Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

начну по порядку начинал я играть в линейку лет 10 уже назад ,сервак назывался Дарк сайд, рейты были х2 ,я сам из Омска и друзей у меня было тогда очень много, я был ещё тем игроманом ,ходил в интеренет клубы , и решили мы тогда пересесть с контры варика ,на линейку. Прошлись по интернет клубам города поспрашивали что и как ,играющего народа тогда хоть отбавляй и позвали нас всех человек 15-18 нас было, предложили создать отдельный клан мы его назвали файт клаб ,и вошли мы в 1 из 2 сильных альянсов которые рубились между собой на серваке ,нам все показали всему научили фарму Крафту спойлу ну в общем всем фишкам. Играли мы год, потом какой то беспредел помню начался начали наших банить самых папок сервера уже не помню за что и потом добили оставшихся. Но мы не отчаялись и нашли новый на наш взгляд сервак назывался он Индарил рейты были х3 почти 4 года мы там зависали было круто ,это было такое время золотое, собирались и кланом часто в кафе там дома у кого ни будь общались ,тактики придумывали ,игровые моменты обсуждали и т д. Были и городские сходки ,игроков с омска было много человек по 100 а то и больше ,фотки искал не нашел . Был на серваке сильный клан ,не помню название ,много там было игроков с владика сильные заразы были, интересно было воевать с ними было круто. И потом спустя где то год пришли на сервак ИнфраРед, наверняка слышали, все играли некросами ппц все вообще ,развились и догнали нас быстро ,зерг сколотили нериальный, вошли в альянс помоему назывался GOA а мы с владиковским кланом объединились ,наш али был чел 100 их в 4 раза больше ,варов было ппц лимита не хватало чтобы удовлетворить всех желающих ,но было настолько интерсно этого не передать ,мы фармили рб хотя война шла за каждого жестокая Ы вещи выбивали ,арканы там и прочее и в один прекрасный день случилась на серваке беда откат на полгода как обычно что то полетело. И мы решили свалить ибо добывать все снова желания не было ,и пошли мы на открывшейся абисс х1 ,но блин х1 как оказалось не всем по зубам ,народ потихоньку стал отпадать и забивать . Меня это тоже коснулось ,линейка это конечно круто но личную жизнь нужно было строить. И вот я решил тряхнуть стариной и попробовать вспомнить как это снова играть в линейку ,уже и хроник столько вышло ппц. Конечно такого фанатизма как раньше не будет, скорее для души что то .

Меня зовут Стас,сейчас мне 30 лет жена красавица уже скоро как 4 года мы женаты ,две дочи двойняшки по полтора года. Хочется мне какой то отдушины и почему бы это не линейка. Играл я везде под ником Demona ,и как правило за дарк эльфов ,исключительно с эстетической точки зрения).

 

Ну вот как то так ,простите пожалуйста замного букв и сбивчивый текст, писал как помнил,эхх давно это было.

 

Да и с удовольствием войду в какой ни будь клан только хороший)))) если что зовите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это было золотое время, было классно а сейчас хз кто где онлана конечно уже такого не будет как раньше суточного ,когда буквально ночевали в тои и били странички ,так часа 2-3 в день вечером после укладки детей спать. У нас в клане пацан был карефан мой он познакомился с девушкой в игре из Новосиба ,через год она к нему в гости приехала все дела,он ее в клуб компьютерный повел ппц, мы ему ты че дурак чтоли )),вел бы в ресторан или баню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это было золотое время, было классно а сейчас хз кто где онлана конечно уже такого не будет как раньше суточного ,когда буквально ночевали в тои и били странички ,так часа 2-3 в день вечером после укладки детей спать. У нас в клане пацан был карефан мой он познакомился с девушкой в игре из Новосиба ,через год она к нему в гости приехала все дела,он ее в клуб компьютерный повел ппц, мы ему ты че дурак чтоли )),вел бы в ресторан или баню))

Контраст меня щас захреначит насмерть xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уххх прям саму ностальгия порбила:rolleyes: Удачки на нашем сервере!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну по порядку начинал я играть в линейку лет 10 уже назад ,сервак назывался Дарк сайд, рейты были х2 ,позвали нас всех человек 15-18 нас было, предложили создать отдельный клан мы его назвали файт клаб ,и вошли мы в 1 из 2 сильных альянсов которые рубились между собой на серваке Играл я везде под ником Demona

 

охоохо привет тебе от али клана Fluminence & SynDicAte, а именно с клана сда от Астраханской диаспоры - GamBit, PhantomSummoner, 9IKYD3A, HareRama и тд и тп)

image.png.6073d90efc96af27e3d5f03383457769.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охоохо привет тебе от али клана Fluminence & SynDicAte, а именно с клана сда от Астраханской диаспоры - GamBit, PhantomSummoner, 9IKYD3A, HareRama и тд и тп)

ой бляха муха сколько лет то ппц)) синдикаты , помню всех ,дико рад встретить кого то из старой гвардии!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...