Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

приветствую всех, кто зашел и читает этот топик!

после, относительно, большого перерыва решил поиграть в старую добрую линейку, этот сервер выбрал неслучайно, с некоторыми админами знаком по старым проектам, так как играл когда то на лавео х10, и помня ту атмосферу, которая сложилась на сервере, предположил, что этот тоже будет достойным проектом!

и теперь изложу всю суть проблемы, на хф никогда не играл, ибо считал и до сих пор считаю лучшими хрониками эпилог, но не найдя достойного сервера, решил все таки попробовать сыграть на более новых и неизведанных мне до этого хрониках!

честно сказать, мне лень копаться на различных сайтах и форумах с целью получения детальной информации о хф, поэтому решил создать тему на форуме сервера, где надеюсь мне помогут и пояснят, какие нововведения произошли на хф! на эпилоге играл в основном за магов, поэтому сперва хотел бы узнать, что с ними стало на хф, слышал про уд 10 сек, решает ли это на оли, пвп? и вообще как себя чувствуют маги в реалиях хф?

 

 

Чувак есть ченжлог, и он есть в гугле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как ты собираешся играть-если в 1-3 окна то любым магом можно фармить и фаниться соло.Но если привык фулочку сам грузить то однозначно милики,а именно берс его на этих хронах можно сильно разогнать и с руки выдавать по 6-8 косарей по заряженным магам(единственное тяжко если попадешся на типа с рефлетами в пухе-актив+пасив, а так перс фул доминирование на соло фарме каче+ пвп можна вырвать любого заряженного соперника.Или вариант поскромнее кастет или дагер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы у этих хрониках есть один минусище, если хочешь норм нагибать прийдеться идти в маг пак...кенсл тащит, согласен с тем что фир у них впринципе не так важен (если пати соперников не кривое биши снимут фир).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как ты собираешся играть-если в 1-3 окна то любым магом можно фармить и фаниться соло.Но если привык фулочку сам грузить то однозначно милики,а именно берс его на этих хронах можно сильно разогнать и с руки выдавать по 6-8 косарей по заряженным магам(единственное тяжко если попадешся на типа с рефлетами в пухе-актив+пасив, а так перс фул доминирование на соло фарме каче+ пвп можна вырвать любого заряженного соперника.Или вариант поскромнее кастет или дагер.

 

6-8 косарей с руки? сума сошел? маг в НГ шмоте чтоли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вериш ? Проверь --Ака+баюм+прайд тридцатый+баф от танка+баф крафтера+кот+КК+Активныи \пасивный дуель майт в пухе+(ну и остальной нужный баф из альт+б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вериш ? Проверь --Ака+баюм+прайд тридцатый+баф от танка+баф крафтера+кот+КК+Активныи \пасивный дуель майт в пухе+(ну и остальной нужный баф из альт+б)

 

опыт игры за берса достаточно велик, если его даже разогнать под такой дпс как ты пишешь то тупо бафф слотов не хватит, да и то маг должен быть дно, по твоим словам мага класть можно с 2 максимум 3 тычек....мне кажеться ты путаешь сервы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт игры за берса достаточно велик, если его даже разогнать под такой дпс как ты пишешь то тупо бафф слотов не хватит, да и то маг должен быть дно, по твоим словам мага класть можно с 2 максимум 3 тычек....мне кажеться ты путаешь сервы)))

На Делфегоре все выше перчисленное было у меня и да маги огребали по 8к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти маги) на олимпе любой танк мага 1х1 сделает) любой криворукий берс и куча классов)

а на поле уж простите, магов вам не сделать

 

танки не убивают магов как-бы

особенно спсов

берс может убить, но не танк

танк мага никогда не убьет (если маг не сх конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл там...но могу сказать что тебе к бафу еще надо джуда и шилку....да и маг тот полное дно...я поверю если это был бы дестор....а вообще качнешь берса и покажешь как ты магов с тычки кладешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танки не убивают магов как-бы

особенно спсов

берс может убить, но не танк

танк мага никогда не убьет (если маг не сх конечно)

 

окей...тогда объясни плиз как маг пробьет несколько удов, и маг отражалку. Я хз какие бомже танки могут слить магам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей...тогда объясни плиз как маг пробьет несколько удов, и маг отражалку. Я хз какие бомже танки могут слить магам.

 

танк не доганяет мага

это хф, детка, здесь столбы и прочая фигня

особенно спсы с канселами/замедлялками, да и сорки не хуже

или ты думаешь, что бои против магов заканчиваются за 2 секунды? братюня, да ты игры не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танк не доганяет мага

это хф, детка, здесь столбы и прочая фигня

особенно спсы с канселами/замедлялками, да и сорки не хуже

или ты думаешь, что бои против магов заканчиваются за 2 секунды? братюня, да ты игры не видел

 

рут +30 кинет и догонит. хочу посмотреть какие нубо танки не догоняют магов. Скинь как -нить видосы этих танков в таллум сете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рут +30 кинет и догонит. хочу посмотреть какие нубо танки не догоняют магов. Скинь как -нить видосы этих танков в таллум сете.

 

- бой с паладином в конце жутко показательный - вот такие и есть боя, если и пал и спс не раки

а эти сказки про 10% рут может оставить при себе

разве что на прямой арене танк убьет мага, да и то хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...