Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заедем. Есть костяк, доберем несколько толковый арчеров \ маг паков. Отдам приоритет пакам через ДАшников.

От нас: грамотное руководство, справедливая дележка дропа, хелп на спотах, фан и все прочее.

Требуются паки нацеленные на серьезную игру, доминирование. Обязательное посещение эпиков \ ТВ \ осад.

Стартую своим паком, возможно будет 1 слот.

Соло игрокам, полу КП, крабам просьба не беспокоить.

Любые вопросы о наборе и т.д. вы можете задать мне в скайп: saferosafero.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таг слабый, просто отбивает зар. плату. Про олимп верно было сказано, ему вообще насрать на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, смени аватарку :D

Мне надо работать, захожу на форум, и она меня отвлекает :cry:

куй тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты плохая девченка :D

Все не смотрю твои посты больше...:D

не смотри:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP)

Саферо прости больше апать не буду , а то тебя не люблять походу)

Амнезия забрал(а) у Вас 1 баллов репутации за сообщение в теме LeagueStrikesBack?!. И написал(а): ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг вы нужны?) фразы ваших мемберов "мы за неделю нагнули х50" доставило, на вопрос где фул хиро, де варды, де замки ответ прост "нам это не нужно", так в чем вы нагнули? В кол-ве проданной адены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг вы нужны?) фразы ваших мемберов "мы за неделю нагнули х50" доставило, на вопрос где фул хиро, де варды, де замки ответ прост "нам это не нужно", так в чем вы нагнули? В кол-ве проданной адены?

Обама так же говорил про ирак,на выборах презика :eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...