Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vrag_reklamu

Заработать на любом сервере любого времени! Гайд по правильному фарму!

Рекомендованные сообщения

За эту статью меня будут проклинать барыги и магазины адены, но я постараюсь расписать актуальные локации/квесты/ньюансы по фарму адены.

Для удобства, я разделю руководство на несколько частей:

- Начальные способы (актуально при старте сервера, либо если только начинаете развитие персонажа).

- Ежедневные способы (позволяют без особых усилий каждый день получать стабильные заработок)

- АЦЦЦкий фарм (подойдет только для жестких ребят, которые предпочитают играть по 10+ часов в день)

 

Здесь вы не увидите советов типа:

- купи ПА

- Ходи в инсты

- советов по барыжеству

 

Начнем с простенького!

У каждого была ситуация когда не хватало денег на профу/соски/шмот и т.д.

Этот раздел будет посвящен как раз моментам которые помогут исправить ситуацию с аденой в начальном развитии персонажа.

1. Самый популярный способ это создание твинка, ельфа мага, и прохождение квеста на 1ю проффесию на пути к ЕЕ. При рейтовке х1 награда около 170к. На аверии х7 было около 1кк по факту, квест крайне простой, в худшем случае уйдет на него 5 минут.

2. Квесты под ШТ. Берем квест "Путь судьбы" в деревне орков в гильдии орков магов, летим в ШТ в гильдию орков и берем там квест у Мойры. Делаем тп из ШТ к пирамидам, сдаем 2 квеста - получаем награду. Награда для х1 составляет более 100к и Д армор точка.

3. Серия квестов у Кусто в кузне гирана. Простые квесты с наградой по х1 более 300к, Ничего сложного проходить до 15 минут.

Этой серии квестов будет вполне достаточно что бы получить базовую экипировку и выйти в люди.

 

Ежедневные способы

1. Квест на кубик - должен проходить каждый персонаж. Вся сложность квеста в том, что нужно обязательно достать 30 рыб, после первых осад доступно прохождение через манор - 120 урожая. По своему опыту скажу, что для рядового юзера рыбу выгоднее купить, как правило в продаже будет на 2-3 день сервера. Получаем кубик который можно открывать каждый день и получать случайный итем который можно будет обменять на точку блесс/обычная от D дo S ранга. Недостаток квеста в том что для обмена нужна адена, поменять итем на точку может выйти дороже чем эту точку :) Но как правило такое практически не случается.

2. Твинк. Этот пункт очень важен в выборе твинка, Наиболее выгодный твинк, это крафтер, т.к. уже на 60+ уровне он способен производить все ресурсы, а при дальнейшей прокачке сможем делать предметы. Суть проста - сажаем на попу, каждый день собираем бабки.

 

Фармим как бог.

Эта тема бесконечна... но нужно быть готовым потеть первые 7-14 дней и только тогда будет результат.

Основную прибыль могут приносить кубики в большом количестве (от 40 твинов). Этих же твинов нужно выкачать до 60+ и использовать для залива на ТВ, залив нужно продавать. По возможности нужно увеличивать кол-во твинов. Если уделить достаточно времени при старте, результат радовать ежедневно. В данном случае логичнее будет со старта ловить рыбу самостоятельно. Точки Д Ц Б А ранга продать - невозможно поэтому оставляем их для дальнейшего обмена на другие кубики :)

Немного позже добавлю тему ссылками и картинками!

Если есть какие то пожелания - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту статью меня будут проклинать барыги и магазины адены

Я - барыга и я проклинаю автора этой статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки Д Ц Б А ранга продать - невозможно поэтому оставляем их для дальнейшего обмена на другие кубики :)

чета ржу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Чего-то почитал, советы хоть и древние, но прям поиграть захотелось, вкачать крафтера - заработать им денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1883654, member: 1"']Чего-то почитал, советы хоть и древние, но прям поиграть захотелось, вкачать крафтера - заработать им денег)

Ну че, го дуо стартанем, я за спойлера буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 40 твинов?)вы серьезно?))Я, конечно, еще та задротка в играх, но не до такой степени)Это на постоянное место жительства в ЛА2 надо перебазироваться по такому гайду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Афтор остыл?)) или тема офф? На самом деле до 40 лвла вкачать твина 15-20 минут вернее 2 сразу первые 5-7 мин и мы 18 5 мин кв на ее на 1 профу он нас апнет потом у круды кв тоже апнет идем каму в 2 окна ешо 5 мин и мы 39-40 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Быть может я уже всех заколебал, с рыбалкой, так рьяно её пропагандируя, но ведь она всегда "издревле" была хорошим способом заработать, и я имею в виду продажу пруфов, с помощью которых жадные гномища раскачивали свои мешки (инвентарь) до грандиозных размеров, а так же склад, которому мог позавидовать самый "честный" прапорщик :D , ну и конечно же каждый уважающий себя торговец, мог поднять количество слотов под торговлю (продажу и покупку), ах да и еще самый искусный крафтер может с помощью тех же пруфиков расширить свою книгу крафта...как то так...:thumbsup:

ЗЫ: Конечно это все можно купить за аверки, но как по мне, это убьет весь кайф от линяги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...