Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InsideMe

Эххх, вспомним молодость

Рекомендованные сообщения

будте так добры! свалите во мраке, не по теме пишите. Модеры, почистите пожалуйста темку от флудерастов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будте так добры! свалите во мраке, не по теме пишите. Модеры, почистите пожалуйста темку от флудерастов

Рекрутинг не чистится, скамерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы?

Ради того, что бы тебя очередной раз в гавно мокнуть, я не буду лазить по темам и искать "пруфы".

И если ты такой тупой, и не понял что я писал от лица всех тех, кто знает всю правду, то, пожалуй, удаляй учетку и с форума вон.

А вот про инвалида, эт я уже от себя добавил.

будте так добры! свалите во мраке, не по теме пишите. Модеры, почистите пожалуйста темку от флудерастов

Так боишься что правду узнают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради того, что бы тебя очередной раз в гавно мокнуть, я не буду лазить по темам и искать "пруфы".

И если ты такой тупой, и не понял что я писал от лица всех тех, кто знает всю правду, то, пожалуй, удаляй учетку и с форума вон.

А вот про инвалида, эт я уже от себя добавил.

 

Так боишься что правду узнают?

ппц ты даун которых еще поискать надо, написал не пойми что, слова свои не чем не подкрепил, и по поводу инвалида покажи хоть 1-н скрин где ты меня убил, или что-то что может подтвердить твои слова. Да пусть читают бред агро школьника, который в каждой вагине тампон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц ты даун которых еще поискать надо, написал не пойми что, слова свои не чем не подкрепил, и по поводу инвалида покажи хоть 1-н скрин где ты меня убил, или что-то что может подтвердить твои слова. Да пусть читают бред агро школьника, который в каждой вагине тампон

Самое смешное то, что ты сейчас отрецаешь что я тебя убивал, убиваю, и буду убивать:confused:

Еще раз повторяю, что по поводу скама, я говорил не за себя, а делал выводы из темы, где твои сокланы писали что ты скамер. Так сложно понять? У людей есть причина не верить моим словам, тем более "пруфов" нету. Но почему-то эта тема тебя задела сильно. Совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное то, что ты сейчас отрецаешь что я тебя убивал, убиваю, и буду убивать:confused:

Еще раз повторяю, что по поводу скама, я говорил не за себя, а делал выводы из темы, где твои сокланы писали что ты скамер. Так сложно понять? У людей есть причина не верить моим словам, тем более "пруфов" нету. Но почему-то эта тема тебя задела сильно. Совпадение?

та мне пофиг что пишут обиженые люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мне пофиг что пишут обиженые люди

Обиженные на что? На тебя?

Тф даже обидеть не можешь, что в игре, что на форуме. Ну такое.

Пофиг, но настрочил знатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное то, что ты сейчас отрецаешь что я тебя убивал, убиваю, и буду убивать:confused:

Еще раз повторяю, что по поводу скама, я говорил не за себя, а делал выводы из темы, где твои сокланы писали что ты скамер. Так сложно понять? У людей есть причина не верить моим словам, тем более "пруфов" нету. Но почему-то эта тема тебя задела сильно. Совпадение?

Так что, он действительно соскамил что-то или это слухи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, он действительно соскамил что-то или это слухи?

Его КЛ, его сокланы говорят что скаманул и ливнул из клана. Еще, забыл напомнить про его ПМС моды в кч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его КЛ, его сокланы говорят что скаманул и ливнул из клана. Еще, забыл напомнить про его ПМС моды в кч.

Если бы была тема на форум было бы проще многим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...