Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё эксклюзивное.

Малин тут мне та тёлка звонила: Рассказала мне историю как ты спи*дел сотовый телефон в маршрутке у некого Саферо.;)

:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё эксклюзивное.

Малин тут мне та тёлка звонила: Рассказала мне историю как ты спи*дел сотовый телефон в маршрутке у некого Саферо.;)

хахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хоть один достойный фрапс этой кп?дайте ссылку

а чё тебя мои так фрапсы интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие фрапсы как они землю жрут или че?)

хз нелепа норм типок, а ты обычный форумный боец собери пак на х10 или можешь только срать состороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаё ровным врываемся на х10 даём по щам тем кто не снами !!!!!! ну а после займёмка мамулечками вашими!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие фрапсы как они землю жрут или че?)

ТЁСКА ТМ ХАХАХАХ САМЫЙ ОБОСАНЫЙ СТРИМ ГВГ СТРОИЛИ ИЗ СЕБЯ ТАКИХ ТОПОВ А УПАЛИ КАК ЕБАНЫЕ ШКОЛЬНИЦЫ СЛЕЙСЯ СТЕМЫ ХУЙСОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие фрапсы как они землю жрут или че?)

Ты кто? Неужели пак Тёски? Вчера порево с вашим участием стримели, норм так в жопу вам нассали. Изи пак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тут с тёлкой познакомился, точнее она со мной в парке на лавочку ко мне подсела.

Разговорились за хорошею погоду, далее за увлечения, хобби и маленьких пони по её интересам,

после темы любимых блюд я не удержался и повёл ее в кафешку, посидели выпили по бокальчику сухого,

вдоволь наговорились и тут она как бы намекает - мол дома у неё там всякие котятки хуйтянки, поехали покажу

ну я не растерялся щёлкнуф пальцем, подлетел официант, я попросил счёт, он предоставил, кафешка не бизнесс класса

оплатил я за двоих что-бы не портить картину + накинул на бонку яги официанту. Улыбчивое ворожение моего лица сохранялось до самого порога её дома,

зайдя на парог, снимая обувь я заметил старые задрипанные кроссовки фирмы (Fila), лежащие в глубине тумбы для обуви.

Когда тёлочка растворилась в ванной комнате, мою дурную мысль утвердили голоса с высоким томбром из комнаты в конце коридора,

я быстренько сориентировался и одел свою обувь обратно, дабы при любом развити событий моя обувь должна быть на мне. Пока телочка намывала свои кудряхи,

я прокрался мимо ванной комнаты приямком к той комнате от куда издавались голоса, приоткрыв дверь передо мною открылась следующая картина:

В левом углу от окна кресло-кровать в разложенном состоянии, комод из ИКЕИ, тумба с телевизором, сервант, в серванте сервиз, на против двери компьютерный столик,

на столе принтер, сканер, системный блок так-же не исчислимое количество столовой посуды, тарелки, кружки.

Но самое главное я нашёл источник моей тревоги, за компьютерном столиком на советской табуретки сидело тело, с горбом выше головы с засаленными волосами.

Ну я такой подхожу обутый к этому телу, кладу локоть на его горб, на локоть свою голову и в монитор смотрю, а там чар стоит с ником Малина.

оглядев обстановку на компьютерном столике, заляпана клава, колёсико мышки застопорилось от грязи, под мышкой стол стёртый, я говорю этому типу:

- ку малой! (а он в ответ в микрофон)

- Привет.

- Во что играешь?

А он мне на непонятом языке

- обоже терпакиТМ камбэк", "пвп", "Ассист", "Нелепость дно".

 

Мда..... Посмотрел я на этого петуха и ушёл ибать тёлочку.

 

К чему я это всё? Малин по братски, я там бумажник забыл в гостиной под диваном, глянь, деньги что там лежат возьми себе.

 

 

 

АП ТЕМЕ. :D

лень читать, в 2 словах что там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорит что мать свою ебал

жаль его на самом деле, я написал 3 слова а в ответ целый абзац, видать горит нипадецки хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...