Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у него и у его дцп бригады всегда горит )

пожалуй соглашусь с вами сударь

и выйду с темки, негоже царям на просто люд внимание обращать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебало завали петухан без зубый матушку твою ебаную калатушку в кино водил на последнем ряде раком ебал.

ебало захлопни и соси хуй будешь открывать рот когда нелепость не будет эвойдить гвг и будете принмиать участие в гвг турнирне.

а пока молчи щегол

меня забанила таг вышел на гвг турнир я даже на х50 сервер с нового акаунта заходить не могу,а у тебя ракала горит хахахахахах:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебало завали петухан без зубый матушку твою ебаную калатушку в кино водил на последнем ряде раком ебал.

ебало захлопни и соси хуй будешь открывать рот когда нелепость не будет эвойдить гвг и будете принмиать участие в гвг турнирне.

а пока молчи щегол

он говорит что мать свою ебал

 

KQP88iJfZyE.jpg

жаль его на самом деле, я написал 3 слова а в ответ целый абзац, видать горит нипадецки хD

АлЁ, я Алина-Малина, мне Напас не дал 700 рублей, я его сдал и его забанили, Алё КУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя всегда постояные оправдывание то недобор то еще какая то хня . пошел нахуй со своими оправдываниями бомже биш и бомже мм серверов аверии

ещё бы перед табой рачиной я бы не оправдавался вы вчера на стрими всё показали раки ебаные больше понтов было от вас :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя всегда постояные оправдывание то недобор то еще какая то хня . пошел нахуй со своими оправдываниями бомже биш и бомже мм серверов аверии

Мочу Янза из жопы слейте, самый ТОПовский пак Аверии по юзанию Уринотерапии).

Тёска aka TeskaSsaniuTM - LP на Уринотерапию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завали ебало когда тебя звали на гвг ты сливался форумный петух. закрой ебло

АЛО Я ТЁСКА ТП ЗАВУ НА ГВГ КОГДА УМЕР ПОЧТИ СЕРВЕР И ПАКИ ПО ФЕЙЛЕЛИСЬ АЛО НО ПАК ТЁСКА ТМ ОДЕЛСЯ И АСМЕЛИЛСЯ ПОЗВАТЬ НА ГВГ ХАХАХА ДАЛБАЁБ КАКОЙ ГВГ Я НЕ ИГРАЮ УЖЕ ХУЙ ЗНАЕТ СКОЛЬКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завали ебало когда тебя звали на гвг ты сливался форумный петух. закрой ебло

ТЕБЯ ЧУТЬ ВЫШЕ В ТЕМКИ УНИЗИ ОТВЕТЬ:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завали ебало когда тебя звали на гвг ты сливался форумный петух. закрой ебло

ФУ ЕПАТЬ ВЫ ТАКИЕ РАКИ ДАЖЕ В АСИСТ БИТЬ НЕ МОЖЕТЕ О ЧЁМ ГОВОРИШЬ А КАКОМ ГВГ РАК ЕБАНЫЙ,ПОСОМТРИТЕ СТРИМ ТЁСКА АВЕНКАСТИК ПИЗДЕЦ ЧУТЬ НЕ БЛЮВАНУЛ РАЗ 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завали ебало когда тебя звали на гвг ты сливался форумный петух. закрой ебло

ВАС ДАЖЕ на стрими унизили :D:D:D:Dстример раз 5 блюванул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО ДЦП МАЛЫШ ТЕБЯ ЗВАЛИ НА ГВГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА Х50 НАЧИНАЯ С ОТКРЫТИЯ СЕРВА ТЫ ФЕЙЛИЛСЯ КАК ПЕТУШКА . ТО У ТЕБЯ НЕ ДОБОР ,ТО ТЫ СОСЕШЬ , ТО БАТЯ ТЕБЯ ЕБЕТ КОРОЧЕ ПОСТОЯНО ЭВОЙДИЛ ГВГ

чё ты хуйсоска пиздишь вы меня позвали на гвг 1 раз года уже лига сфейлилась и у меня осталось 7 человек в кп так что не пизди и иди саси дальше ракал:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты клоун ржу немогу саси хуй пес сутулый

ебать не ну сеёздно вас даже на стрими припустили сейчас смотрел срим нинфа хахахахахаха такойже клоун как и тёска хахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛО ДЦП МАЛЫШ ТЕБЯ ЗВАЛИ НА ГВГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА Х50 НАЧИНАЯ С ОТКРЫТИЯ СЕРВА ТЫ ФЕЙЛИЛСЯ КАК ПЕТУШКА . ТО У ТЕБЯ НЕ ДОБОР ,ТО ТЫ СОСЕШЬ , ТО БАТЯ ТЕБЯ ЕБЕТ КОРОЧЕ ПОСТОЯНО ЭВОЙДИЛ ГВГ

фу пазорник тебя так унизили я бы на твоём месте удалил учётку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...