Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на сколько я знаю нелепость уже асоба та и не играл когда ушол safero и он забил на х50

на его мм кто только не бегал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю нелепость уже асоба та и не играл когда ушол safero и он забил на х50

как не играл если я с ним в одном клане был? зачем врать то, не понимаю... играл он до сентября +-.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не играл если я с ним в одном клане был? зачем врать то, не понимаю... играл он до сентября +-.

одно слова когда занемался кп а другое когда тупо заходил на клан мероприятия да и многие его играки уже ушли в том числе и я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно слова когда занемался кп а другое когда тупо заходил на клан мероприятия да и многие его играки уже ушли в том числе и я

лол, он бегал и постоянно кого-то искал, темы на форуме апал. это уже дело личного, а то что он гвг не ходил никогда.. че тут заниматься то, это не лоу рейт, взял человека в пак с бустом и ходишь фаниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, он бегал и постоянно кого-то искал, темы на форуме апал. это уже дело личного, а то что он гвг не ходил никогда.. че тут заниматься то, это не лоу рейт, взял человека в пак с бустом и ходишь фаниться.

ну да если ты наберашеь по некст тагрету то хз я лучше побегаю в 6 человек тогда чем с всякими даунами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю нелепость уже асоба та и не играл когда ушол safero и он забил на х50

серьезно?твой нелепость падал 3 недели без потерь с дино стафами в руках,а на 4 неделю морозился от гвг((Саф ушел месяца через полтора-два,так что у тебя дезинфа,а по факту нелепость и его пак не то что мид пак,а я бы сказал лоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо хоть какие-то фрапсы, рекомендации, а так пак обосанных бомжей, которые на х50 не могли пак добрать 2 недели и не выходили гвг))

мне вот интересно все думают что если играеш в ла2 то надо 100% выходить ГВГ ??Вот если людям нравятся масс замесы 100х100 и более. поучаствовали в них и разбежились епт ,я конечно шас увижу коменты этого поста типо - А ЗАЧЕМ ВООБШЕ ИГРАТЬ В ЛА2 И ТД ну ребят у всех свои тараканы в голове ., некоторые играют только ради ОЛИ(оли дрочеры) некоторые 24/7 спойлят лоа , точят пухи пока у них она не будет 16 (много было знакомых у которых спрашиваеш че ты тут забыл ты уже по фулу давно б был одет если б продваал пухи +10-тые или просто точки ,так нет они спойлят пока не будет +16 ), а некоторые люди играют ради ТОП МАСС ПВП например я ради них только и играю меня это радует интрига рубит ,кайф короче)хДД )))) ну умеют люди оли фармить умеют 9х9 стоять (к этому приложено их проги покупные скрипны или хз че они там используют ) пусть бьются ,на сервере 3 к живого онлайна со старта всех серваков х10,х50,х70 но гвгаштся ну хай 15 паков ,остальные же для чего то играют в эту игру !! так что не надо писать не вышел в ГВГ ты дно , Я ЛИЧНО ПИШУ ОТ СЕБЯ А НЕ ЗА ВЕСЬ ПАК ---ЗАМЕТЬТЕ___ !!!!! так что может у людей свои интересы в этой игре и видели они тебя на большой "горе" с твоими гвг просто игнорят и всё, а ты жопу рвеш и кричиш ты НЕ вишел ТЫ ЛОХ!!! а они еше и орут над этим ))) просто забей пацан хз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с трудом читаю текст, написанный тобою, тебе бы лучше книжки какие-то почитать для развития, а то я себе опять хотел влепить пару фейспалмов. я потом написал про нелепость, если вы не можете выйти гвг нахуй выебываться на форуме? закройте рот и сидите тихо тогда и я не понимаю вообще такой игры, собирать пак только ради того чтобы сходить на эпиков, в таком случае можно набрать кучу рандомов и радоваться жизни и просить эпик, ведь я 9/9 на них хожу, но то что половина бомжей криворуких другое дело, да?) мне не нравится как дают эпиков, только за 9/9. как говорил сахоня что эпики должны даваться агрессивным пакам, которые ходят 8-9/9, знают что делать и держат уровень клана с гангами по локам и гвг, а не как давали в росам всем подряд, пацаны даже с тарасами, топ пушками и другим хламом не могут выйти на гвг и это то на пвп сервере, что сам по себе подразумевает фан. пишите тогда что вы краб-пак и никаких не будет вопросов, играйте в кланах соло-дрочеров и все.

своё личное мнение оставь при себе может это у тебя крабо пак ! распинаешся тут,или личная непрязнь !что то не нравится обойди мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз моё мнение ты какой-то даун ты будешь обосан!

кем, тобой что ли? чет выебывался тут на форуме, кидался на всех, посмотрим чего добьетесь на этом сервере, надеюсь, на след пвп сервере встретимся;)

 

своё личное мнение оставь при себе может это у тебя крабо пак ! распинаешся тут,или личная непрязнь !что то не нравится обойди мимо

ну да, у меня личная неприязнь к таким пакам, которые подставляют свой таг в важные моменты и просто напросто сливаются, вместо того чтобы что-то объяснить или как-то обосновать свои действия, вместо этого пиздабольство на форуме. у меня прям такой краб-пак что мы каждый день когда были фул составом искали гвг, регались на турнир :D чет слишком изи все было, надеялся, еще что-то расскажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Перестань всерьез воспринимать сообщения поцев типо нелепости, это же просто мусор, который держат ради куполов и фое в клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...