Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Первый 85! 5 лет Премиум-аккаунта!

Рекомендованные сообщения

ПА будет одном игровом аккаунте сервера х10.

Как же круто быть среди тех, кто 2 года назад выграл 5 лет ПА на все сервера комплекса аверия, которые будут открываться =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же круто быть среди тех, кто 2 года назад выграл 5 лет ПА на все сервера комплекса аверия, которые будут открываться =D

у тебя такого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте только первых 85 вы на ботов проверите когда они получат 85тый использовали нет !

никто не будет ничего проверять,ведь тут стоит такая супер-пупер защита,что сторонние По невозможно в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 11 персов таких с х7 :D

после слияний всяких там много поудаляли, ты на них давно заходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после слияний всяких там много поудаляли, ты на них давно заходил?

мне это не нужно, там просто говоришь акк и тебе переносят па, т.к. с х7 оно распространяется на любой сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум-аккаунт на 5 лет VS только на один сервер - х10 , шутки за 200........ ;)

Серваки сливают и прем переносят а-у-тист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ПА не 10 лет, а то через 5 лет опять покупать ПА не серьёзно.. 2.5года уже прошло, время летит быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...