Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Добавить Крозе как официального стримера  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить Крозе как официального стримера



Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

На данный момент в наличие есть два официальных стрима, однако многие из нас смотрят стрим от Крозе.

Пухлик не против прокомментировать и проанализировать матчи не без помощи топовой студии аналитики.

По сему создаю тему, в которой, я надеюсь, со мной согласятся и выразят поддержку нашего стримера. Возможно, это услышит Администрация и даст возможность Крозе постримить не через чужой стрим, а непосредственно ингейм.

 

P.S. http://www.twitch.tv/ikr0ze

Смотрим. Подписываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студия аналитики. Скоро будем стримить чемпионаты по доте/ксу/хотсу

87c6a23546fbf242cdfa48a704a93397.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела минут 30 стрим, дальше телефон завопил. Во первых отметила приятный и ненавязчивый голос, знание практически всех участников турнира. Интересные комментарии как по турниру и действию на поле, так и перепалки между собой. Даже матерной речи не было.

В любом случае - я лично за. Но это мое мнение, как игрока, а не администрации.

Было бы неплохо, если бы его добавили как третьего стримера.

Добавила опрос к теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела минут 30 стрим, дальше телефон завопил. Во первых отметила приятный и ненавязчивый голос, знание практически всех участников турнира. Интересные комментарии как по турниру и действию на поле, так и перепалки между собой. Даже матерной речи не было.

В любом случае - я лично за. Но это мое мнение, как игрока, а не администрации.

Было бы неплохо, если бы его добавили как третьего стримера.

Добавила опрос к теме

Спасибо за опрос )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ясно по каким критериям официально были объявлены те два стрима, где можно выразить ну очень много притензий. Хотелось бы видеть этот стрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...