Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LifeStealer_777

топовый бой турнирчика

кто победит blowa vs keltaa?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. кто победит blowa vs keltaa?



Рекомендованные сообщения

Слишком рано я считаю для такого боя, наверно будут самыми сильными партиями турнира, хотелось бы таких видеть в финале..

вангуем, обсираем тех и тех, все разрешено без регистрации и смс

пысы аналитика - ставлю на блову если выйдут с паладином вместо слб, но если выйдут противники в 5 бернов вместо овера, 50\50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блова могет пойти в дамаг и убрать 1 из саппортов и взять паладина.Ну эт мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блова могет пойти в дамаг и убрать 1 из саппортов и взять паладина.Ну эт мое мнение

тоже верно, т.к там нету кансела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блова могет пойти в дамаг и убрать 1 из саппортов и взять паладина.Ну эт мое мнение

тоже верно, т.к там нету кансела.

Какие у них паки? Маг\арчеры\милики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 нойза законтролить над еще.

под иконой паладина с 15 ковом, не отбежать, надо быть хз кем, там пати уд нету пока будет кастоваться нойз - минус пару таргетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блове главное не затягивать бой,затянут и бп останутся без маны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант Кельте выйти с пп и пробовать терпеть, выйдут таким же сетапом, отвалятся, имхо, но 5 бернов..., такого я еще не втдел

или заменить овера на варка, а ее на пп, те же самые 4 берна + чоп, сс и гш+ гф для дпса арб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заэвойдить нойзы нужно + могут кайтануть через 2 саблима, имхо.

это ваши теории, на практике все не так, если дауны дадут икону конечно до драки, когда начнут бежать то офк и через фое их закайтят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваши теории, на практике все не так, если дауны дадут икону конечно до драки, когда начнут бежать то офк и через фое их закайтят

Стилер, всякое может быть, нужно все варианты рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант Кельте выйти с пп и пробовать терпеть, выйдут таким же сетапом, отвалятся, имхо, но 5 бернов..., такого я еще не втдел

на кореи видел 2 бп\2ее\ше\овер\бд\свс\мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...