Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Илья Филиппов

парирую Алину Лавлинову (девушкам)

Рекомендованные сообщения

создай отдельный вопрос лучше, иначе в флуде утонет (с) Eps

так сказать по просьбе собратьев:)

 

"Алина Лавлинова сказал(а): ↑

Интересно кто как ухаживает завоевывает или напрямую говорит сразу

кто не добивается цели при первом холоде и тд)

чисто для своей статистики))) (с)"

 

Алина, этот вопрос обыденный и уже не интересный, дабы способы завоевания девушек описаны во всех выдающихся литературых произведениях, гениальными авторами... и а далее зависит уже только от харизматичности, смекалестости и материальных возможностей...

Вот меня.. и думаю еще подавляющую часть форума больше интересует другая сторона монеты... Что же предпринимает прекрасная часть человечества для покорения сильного пола... ну естественно кроме обнажения до непреличия ваших прекрасных (а что пугает - чаще НЕ прекрасных) частей тела..

 

ps вопрос адресован всем девушкам форума)

psps чисто для своей статистики (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай отдельный вопрос лучше, иначе в флуде утонет (с) Eps

так сказать по просьбе собратьев:)

 

Алина Лавлинова сказал(а): ↑

Интересно кто как ухаживает завоевывает или напрямую говорит сразу

кто не добивается цели при первом холоде и тд)

 

чисто для своей статистики))) (с)

 

Алина, этот вопрос обыденный и уже не интересный, дабы способы завоевания девушек описаны во всех выдающихся литературых произведениях, гениальными авторами... и а далее зависит уже только от харизматичности, смекалестости и материальных возможностей...

Вот меня.. и думаю еще подавляющую часть форума больше интересует другая сторона монеты... Что же предпринимает прекрасная часть человечества для покорения сильного пола... ну естественно кроме обнажения до непреличия ваших прекрасных (а что пугает - чаще НЕ прекрасных) частей тела..

ps вопрос адресован всем девушкам форума)

psps чисто для своей статистики (с)

хотя бы болдом основной вопрос выдели.. а то букв слишком много, не каждый читать простыню будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы болдом основной вопрос выдели.. а то букв слишком много, не каждый читать простыню будет.

Какие предирчивые) учел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...