Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил стартануть на серваке за убогое ничтожество для солодротов под названием Phantom Summoner, перелопатил много гайдов, но все же осталось несколько вопросов :

первый вопрос, стакается ли пов ФС skill1349.png.12cd179c302bbe7018700154559a2269.png с ков\чоп\пов сапортов?

второй и главный вопрос, почему никто не использует легкую броню в качестве основного шмота?

skill0258.png.fe8c84ac9aaa058660875311366d098f.png

Владение Легкой Броней (Light Armor Mastery) Ур.33

Увеличивает Физ. Защ. на 46, Скор. Маг. на 88%, Скор. Атк. на 25% и восстановление MP на 20% при ношении легкой брони.

Теоретически вижу больше плюсов чем минусов, но вы же понимаете что практика > теорию, поэтому задаю вопрос сдесь, мб кто бегал в лайте

+ Больше П деф. ( комфортнее себя чувствуем на фарме и в боях против физ. классов в ПвП и на оли)

+ При изучении скила "погладь кота" самон получает бонус к скорости атаки, за счет буста нашей атак спид, хоть и незначительный

+ ОЕ Лайт более доступный ( плюс незначительный но все же)

- потеря в скорости каста ( на оли думаю не так критично т.к. более критично проседание по мане а чем больше П деф. темь меньше хил с физ. классами соответственно меньше расход маны, на фарме тем более не критично)

 

мб что-то не учел или где-то ошибся, прошу высказать ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще, одумайся пока не поздно :)

почему же, главный минус класса что он никому нахрен не нужен в пати, мне как солодрочеру на это плевать, фармит он неплохо, в ПвП толстый+ сам себя подхилить может что для соло гейма важно, на оли норм (что для меня не маловажно, люблю посидеть у столба), да и вобще всегда любил что нибудь неординарное и быть ни как фсе :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на не которых серверах видел фса на оли лайт+лук) вроде хиро стал )

мне бы более конструктивно разобратся))) чтобы потом в просак не попасть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что лайт по пдеф перекроет тебе буст мп с робы...

хм.... тоже верно, но все же больше П деф. это сам по себе огромный плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хф хроники магов, а роба мастери при заточке дает очень хороший буст в м дэфе. так что робу бери

Вот что меня и смущает в лайте, что против магов почти все эти бонусы с лайта будут никчему, вылезут одни минусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя как вариант, можно сделать дополнительный недорогой дино\дестино сет +0 заатрибученый против стихийных магов, а ОЕ лайт таскать как основной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал в соседней теме, что возможны разные билды ФСа:

1) Классика - роба, пуха акумен, точим скилы на откаты

2) Лайт сеты: собсна сам лайт сет (плюсы его ты перечислил) в руки одеваем лук с СА на фокус (шаре сервитор значительно повысит п атак и крит рейт саммона), скилы точим на скорость каста. Атрибут в любой пухе - тьма. Татушки урезание СТР не ставим.

Писали, что маги серьезная проблема. На самом деле не очень, потому что у ФСа есть маг бан, на одну цель, рейдж нормальный. А вот физ бана - нету. Ну и в лайт сетах нет прибавки к скорости бега, как в робах. На олимпе это может быть ощутимо против некоторых классов. На олимпе вообще беготня оч важна, но это отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...