Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может полный гайд написать по фысе? с билдами, тактиками против каждого класса, местами и тд и тп?

послезавтра дембель) могу заморочиться

нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может полный гайд написать по фысе? с билдами, тактиками против каждого класса, местами и тд и тп?

дааавай) Буду рад :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааавай) Буду рад :3

ну тогда как вернусь, отойду от апохмела)

правда боюсь класс тогда попсой станет, ибо 90% игроков считают его самым убогим классом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда как вернусь, отойду от апохмела)

правда боюсь класс тогда попсой станет, ибо 90% игроков считают его самым убогим классом

Фс для соло геймеров:) Или играющих в 3-4,тогда фс дпсит отсальные бафают вк бд и заливка/хил:)

Пиши,пиши мб я за фса сяду:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фс для соло геймеров:) Или играющих в 3-4,тогда фс дпсит отсальные бафают вк бд и заливка/хил:)

Пиши,пиши мб я за фса сяду:D

ну не совсем верно. смотря какой буст и спек

он вполне может в кп быть, или собрать кп фсов.. прикинь зерг из 6-7 трансформ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может полный гайд написать по фысе? с билдами, тактиками против каждого класса, местами и тд и тп?

послезавтра дембель) могу заморочиться

нужен?

Жги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулл фс кп это для фана) а так, 4 фса норм. там как в том анекдоте " один гном другому- сегодня я танк, а ты дамагер"

ток там выбор между танком/хилом/дд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил стартануть на серваке за убогое ничтожество для солодротов под названием Phantom Summoner, перелопатил много гайдов, но все же осталось несколько вопросов :

первый вопрос, стакается ли пов ФС [ATTACH=full]1916[/ATTACH] с ков\чоп\пов сапортов?

второй и главный вопрос, почему никто не использует легкую броню в качестве основного шмота?

[ATTACH=full]1915[/ATTACH]

Владение Легкой Броней (Light Armor Mastery) Ур.33

Увеличивает Физ. Защ. на 46, Скор. Маг. на 88%, Скор. Атк. на 25% и восстановление MP на 20% при ношении легкой брони.

Теоретически вижу больше плюсов чем минусов, но вы же понимаете что практика > теорию, поэтому задаю вопрос сдесь, мб кто бегал в лайте

+ Больше П деф. ( комфортнее себя чувствуем на фарме и в боях против физ. классов в ПвП и на оли)

+ При изучении скила "погладь кота" самон получает бонус к скорости атаки, за счет буста нашей атак спид, хоть и незначительный

+ ОЕ Лайт более доступный ( плюс незначительный но все же)

- потеря в скорости каста ( на оли думаю не так критично т.к. более критично проседание по мане а чем больше П деф. темь меньше хил с физ. классами соответственно меньше расход маны, на фарме тем более не критично)

 

мб что-то не учел или где-то ошибся, прошу высказать ваше мнение

У меня в моем паке был ФС. Значит так, любой фарм - фринта тиада фрея бфрея итд = лайт сет + лук. Любой фан пвп гвг только роба и только маг палка. В лайте с луком ДПС у ФСа просто запредельный. Но в ПВП все таки роба и маг палка тащат. Скорость каста решает. И маг атака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в моем паке был ФС. Значит так, любой фарм - фринта тиада фрея бфрея итд = лайт сет + лук. Любой фан пвп гвг только роба и только маг палка. В лайте с луком ДПС у ФСа просто запредельный. Но в ПВП все таки роба и маг палка тащат. Скорость каста решает. И маг атака.

да ну?!

а са- акумен- дает 15% каста, прикинь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может полный гайд написать по фысе? с билдами, тактиками против каждого класса, местами и тд и тп?

послезавтра дембель) могу заморочиться

нужен?

плюсону ,интересно почитать разлчиные мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...