Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arlekincheus

В поисках кп стаж 10 лет!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Не буду много разглагольствывать кто я и что и себя представляю просто напишу что считаю нужным!

Играю около 10 лет начал играть с 11 лет в л2 сейчас же 21 знаю все хроники почти на 99 и 9 проц!

Знание классов проф и так далее так же известно, вопросы типо а знаешь ли ты квест на Ак сразу гуляют лесом, шутка уже не в моде.

Переиграв за все классы зная свои любимые я готов рассмотреть в любом случае любую кандидатуру! Прайм от меня 24\7, Работаю на дому по этому могу играть в любое время! ПА от меня постоянно.

Что ищу от кп!---- стабильный сбор в пт! Соблюдение правил кп которые ставит пл, и так же меры наказание к тем кто их не исполняет, не зависимо ваш это коришь или нет! От себя же полное соблюдение, и полное выполнение всех КП мероприятий хоть это и споил сопов по 6 часов хоть фарм ресов. по 7 часов Надо? будет сделанно только если все будет в кп собрано и налажено!

 

Не хочется слышать в кп типо "колян я сегодня не могу у меня голова болит заведи меня я ж тебя уже 6 лет знаю" Если Пл говорит то считаю что выполнять должен любой!

 

И да по поводу саппов рассмотрю любую кандидатуру кроме Биша,ее, ше,пп, варка. Вот не мое и все! обсуждению не подлежит! пишите в личку или тут добавлю в скайп пообщаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю все хроники почти на 99 и 9 проц!

можно снять баф с не флагнутого ? не имея Вара

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ:Да. Кансел ножами или кастетами.

я знаю(

но вопрос не тебе был)

а еще хиро пикой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пику не помню,честно ;D

:eek: самая главная пушка в игре и не "помнит", как так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: самая главная пушка в игре и не "помнит", как так

Я помню,что она дисбалансная. А вот, что канселит ли без флага и вара -нет xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к ТС

А можно ли не получать экспу убивая монстров своего уровня и выше, без функции отключить опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к ТС

А можно ли не получать экспу убивая монстров своего уровня и выше, без функции отключить опыт?

канеш. квестовых.

ну или саммон нужен который 90% опыта хавает :)

других способов не знаю, стаж правда девять лет ;(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш. квестовых.

ну или саммон нужен который 90% опыта хавает :)

других способов не знаю, стаж правда девять лет ;(((

 

НЕ квестовых

И не 90%, а 100% не получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...