Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут щас всякие личности громче всех орут "ХОЧУ ЛОУ РЕЙТ, ХОЧУ ХАРД КОР" а через неделю 80% из них сольётся, с различными оправданиями, а нормальным пацанам из за таких нытиков, весь старт загубят, со всякими урезаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут щас всякие личности громче всех орут "ХОЧУ ЛОУ РЕЙТ, ХОЧУ ХАРД КОР" а через неделю 80% из них сольётся, с различными оправданиями, а нормальным пацанам из за таких нытиков, весь старт загубят, со всякими урезаниями.

Да уже достало играть на х5+ с баффами, рунами, банками и т.д

Реально тошнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже достало играть на х5+ с баффами, рунами, банками и т.д

Реально тошнит

Руны ничего кроме кача не дают, что ты за 1 день возмешь 76, что за 2 какая разница? банок здесь не будет, весь фан происходит на хай лвл контенте, у людей есть стремление быстрее его получить, а не сидеть и фармить ТОИ как дауны целую неделю, чтобы получить 74 лвл на окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе я против рун(хоть я и оконщик),потому что когда качаеш окна ненада переживать что у тебя там руны кончаются и нада вкачать быстрее ыыы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руны ничего кроме кача не дают, что ты за 1 день возмешь 76, что за 2 какая разница? банок здесь не будет, весь фан происходит на хай лвл контенте, у людей есть стремление быстрее его получить, а не сидеть и фармить ТОИ как дауны целую неделю, чтобы получить 74 лвл на окно.

Просто может я привык играть на рейтах х1-3 по хардкору

Вот мы и общаемся на разных языках. Вот.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос , сколько на х10 дают 7 печатей фул квест??

Сам не делал, но могу предположить, что дают около 1.5 лвла, х7 же награды, по 1х дают 30%, 30*7= 2.10, но думаю столько не дадут, мб 1.5-2 лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...