Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Список лучших в своем классе. ОБТ х10

Рекомендованные сообщения

Аверы на МА начисляться не будут. Только в виде Премиум Аккаунта.

а вчера была другая инфа

ага значит я захожу в 7 часов создаю перса.. и пока кто то апает 40 лвл жду своего па?..

кто генерирует такие гениальные идеи? себе и людям гемор создаете . выдайте аверы щас на ма и все . вам не пох?

даже не так. сперва создаю перса .. потом иду на форум и жду того кто мне выдаст ПА . а еще из игры надо выйти :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера была другая инфа

ага значит я захожу в 7 часов создаю перса.. и пока кто то апает 40 лвл жду своего па?..

кто генерирует такие гениальные идеи? себе и людям гемор создаете . выдайте аверы щас на ма и все . вам не пох?

Я озвучила Вам условия получения приза.

Премиум аккаунт получат те игроки, которые предоставят всю необходимую мне информацию.

Аверами приз не выдается. Никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я озвучила Вам условия получения приза.

Премиум аккаунт получат те игроки, которые предоставят всю необходимую мне информацию.

Аверами приз не выдается. Никому.

ни помну ма акоунт помну толка акоунт вигре мне ни дадут premium ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное название темы "Лучшие в своем классе", особенно если раскрыть спойлеры...)

пока кто то щелкал личиком, пацаны зарубились на олимпе за премиум )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос - МА и остальную информацию писать Bams в ЛС на форуме только после старта так?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...