Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заедем. Есть костяк, доберем несколько толковый арчеров \ маг паков. Отдам приоритет пакам через ДАшников.

От нас: грамотное руководство, справедливая дележка дропа, хелп на спотах, фан и все прочее.

Требуются паки нацеленные на серьезную игру, доминирование. Обязательное посещение эпиков \ ТВ \ осад.

Стартую своим паком, возможно будет 1 слот.

Любые вопросы о наборе и т.д. вы можете задать в Тимспике : ID 87.98.143.212:2601

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахоня че в скайпе молчишь?в тс не могу сейчас зайти,ответь.

епт обнови тимспик плагин там даже ссылка зеленым выделена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у меня забрали замок,мои паки через тиров сказали что сейчас нельзя фармить подвал,ну и мы ливнули с х10"(с) SAHONYA,надеюсь такого не повторится на новом х10? а так удачи,но не думаю что ты взлетишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу от вас не видел "От нас: грамотное руководство, справедливая дележка дропа, хелп на спотах, фан и все прочее."

 

100 раз от вас слышал "Обязательное посещение эпиков \ ТВ \ осад." Или кик с клана, и не важно что, человек занят или, что он состоит в кп и что они помогают эпиков фармить.

 

Итог: нужно мясо и зерг, чтобы донатеры и задрот кп получили что им нужно.

 

Кидай АК, БАЙ, ВАЛ, ТАР на пол с рандом дропом, когда в пати 8 Пати лидеров. (с делением на эпик магам и эпик физам) тогда и пиши про справедливость, чтобы не набирать мясо и рабов, которые вам будут делать игру. А потом от твоего руководства конечно уходить или вовсе забивать... И не надо говорить, что малоонлайновые игроки не заслужили эпик или слабое кп, потмоу что все ходят на осады и эпик, чтобы у всех был равных шанс его получить.

 

Никого не хочу обидеть, просто хочу, чтобы люди понимали твою политику и не уходили с сервера или жалели о потраченном времени в твоём клане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у меня забрали замок,мои паки через тиров сказали что сейчас нельзя фармить подвал,ну и мы ливнули с х10"(с) SAHONYA,надеюсь такого не повторится на новом х10? а так удачи,но не думаю что ты взлетишь.

такое было всегда, я много не расписывал, но суть я думаю многие уловили. и лимит и физ пвп паки ему тоже не нужны, ибо они не помогают забирать и дефать замки и эпики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...