Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Randy

Нужны пару человек

Рекомендованные сообщения

уговаривают клан поднять, но пока только 2 паками

 

 

да ладно ты что больше не соберешь ??? не поверю... собери усы свои и клан тоже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен модератор для редактирования темы а так же примем 5 пачек в клан

 

 

вот это уже другой расклад... АП КЛАНУ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это уже другой расклад... АП КЛАНУ !!!!

Ваня, такой Ваня...давно в фан бои сосок записался? вотэтапаварот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, такой Ваня...давно в фан бои сосок записался? вотэтапаварот

 

 

Причем тут фан бои ?? Эванс ты уже поплыл конкретно ....Нынче быть форумным ущербом и ловить кучу говна в свой адрес это круто ? я что то пропустил... будь проще съезди отдохни на море.Кланы нужны серверу,а гриндерс вроде уже показывал что может собрать достойный клан, для хорошего фана на масс мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут фан бои ?? Эванс ты уже поплыл конкретно ....Нынче быть форумным ущербом и ловить кучу говна в свой адрес это круто ? я что то пропустил... будь проще съезди отдохни на море.Кланы нужны серверу,а гриндерс вроде уже показывал что может собрать достойный клан, для хорошего фана на масс мероприятиях.

ну так да, прыгай дальше, бери глубже))) кучу говна от таких как ты чтоле?))) весело, честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так да, прыгай дальше, бери глубже))) кучу говна от таких как ты чтоле?))) весело, честно)

ред , не надоело ? сейчас не времена когда на форумах в пеной у рта , матами и прочее доказывали кто чего стоит

ты считаешь БА дерьмо-клан , многие кто играли с Гриндерсом - так не считают

мб ты где и давал за щеку пакам с этих кланов , но так же есть и которые давали тебе

понимаю раз упомнил , ну да фиг с ним , но не стоит сидеть и доказывать тут пытаясь другим что-то показать , как видишь тут это не ценится

я играл в клане БА на рпг , и не пожалел ниразу , хотя играя на ОВ\л2вс не "дружеские" отношения были с этим кланом , но как видишь мнение меняется , и где то желаю что бы у тебя поменялось

ну или хотя бы поменьше хейтерсва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред , не надоело ? сейчас не времена когда на форумах в пеной у рта , матами и прочее доказывали кто чего стоит

ты считаешь БА дерьмо-клан , многие кто играли с Гриндерсом - так не считают

мб ты где и давал за щеку пакам с этих кланов , но так же есть и которые давали тебе

понимаю раз упомнил , ну да фиг с ним , но не стоит сидеть и доказывать тут пытаясь другим что-то показать , как видишь тут это не ценится

я играл в клане БА на рпг , и не пожалел ниразу , хотя играя на ОВ\л2вс не "дружеские" отношения были с этим кланом , но как видишь мнение меняется , и где то желаю что бы у тебя поменялось

ну или хотя бы поменьше хейтерсва

нет, не надоело, ты не понимаешь всю суть ситуации)) я ничего не имею против клана, в данном случае я говорю про самого Артёмку, сынка, уж после про его пак) а клан, как таковой я нигде не встречал) вот и хочу увидеть, посмотреть на что он способен, нету хейтерства, есть тонкий троллинг, который не каждый понимает, после пенится) в этом и есть суть форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...