Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Randy

Нужны пару человек

Рекомендованные сообщения

Привет=))что будешь играть чтоль?*?

лол, почти собрал старую команду артёмка... :D :D :D

а то судя по фрапсу, кроме дно тм, так твоих так и нету, фрапсы саппортов можешь оставлять себе на десерт, и не позориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, почти собрал старую команду артёмка... :D :D :D

а то судя по фрапсу, кроме дно тм, так твоих так и нету, фрапсы саппортов можешь оставлять себе на десерт, и не позориться

ты о чем парень ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет=))что будешь играть чтоль?*?

привет влад, вот думаем так как на рпг уже месяца 2 не играю, руководит кланом некси, решил прийти релаксунтся на каком нибудь х50 вот попал на этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ ник то не в курсе , почему иногда аверы не дают за новый пост?

есть лимит и определенные сроки для зачисления (например за 5 постов подряд не даст , а 5 постов с периодичностью в час - тогда мб дадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты явно с кем то меня путаешь парень, рекомендую настоятельно слиться автоматически с этой темы

ознакомся и не заставляй меня тут клан создавать

ты же не потянешь его))) твоё удел, 1 рако пак, мб матрос, который решит поддержать, и то, думаю наврядле) в болото лезть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть лимит и определенные сроки для зачисления (например за 5 постов подряд не даст , а 5 постов с периодичностью в час - тогда мб дадут)

 

тупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не потянешь его))) твоё удел, 1 рако пак, мб матрос, который решит поддержать, и то, думаю наврядле) в болото лезть)

предлагаешь в такое дерьмо вступать - типа твоего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаешь в такое дерьмо вступать - типа твоего ?

предлагаю создать самому, показать хс ,если хватит сил...но он этого не сделает, он слишком слаб

ты много знаешь? очередной форумный фактор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не потянешь его))) твоё удел, 1 рако пак, мб матрос, который решит поддержать, и то, думаю наврядле) в болото лезть)

я бы с тобой забился, на потянешь не по тянешь. Но ты не представляешь не какой угрозы кроме как держать танор или менее конченый форт под крумой. Так что мы дружно говорим тебе прощай (на ЙУХ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю создать самому, показать хс ,если хватит сил...но он этого не сделает, он слишком слаб

ты много знаешь? очередной форумный фактор?

на понты брать , слабачек ?

мне много знать и не нужно , http://forum.averia.ws/threads/lolwtole-rfa.11615/ увидел - у меня браузер крашнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на понты брать , слабачек ?

мне много знать и не нужно , http://forum.averia.ws/threads/lolwtole-rfa.11615/ увидел - у меня браузер крашнулся

ты о себе уже расскажи тогда, фантик гриндерса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о себе уже расскажи тогда, фантик гриндерса)

я не заявлял тут что кто то унылое дерьмо - которое ничего не может и т.д , в отличии от тебя

а так я фейлер , что скачет по крупным серверам, ошиваюсь на форумах - что еще интересует ? думаю хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...