Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Randy

Нужны пару человек

Рекомендованные сообщения

я не заявлял тут что кто то унылое дерьмо - которое ничего не может и т.д , в отличии от тебя

а так я фейлер , что скачет по крупным серверам, ошиваюсь на форумах - что еще интересует ? думаю хватит

мне большего и ненадо, и твоё мнение меня также не трогает))

Артёмка что то замолк ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QQ тема))

RedPrincess слейся с темы не позорься

привет Жень, да пусть побрызжет слюной так мило наблюдать за хорьком который самоутверждается с помощью своей тупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QQ тема))

RedPrincess слейся с темы не позорься

э, обоссаный, ну что там? ты нас всё таки научишь одевать РОБУ НА СБ? зайди в мамблу, развесели пацанов...гвг я так и не дождался...обоссаный терпак)))

 

привет Жень, да пусть побрызжет слюной так мило наблюдать за хорьком который самоутверждается с помощью своей тупости

боже, боже...наш Артёмка стал умнее))) наверно рак на горе свистнул? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап земеле)) aka TimkaStyle

ну давай ты еще рандомов по-апаешь?:) не падай ниже фуего, не падай))) и рыжую увезу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай ты еще рандомов по-апаешь?:) не падай ниже фуего, не падай))) и рыжую увезу)))

Я его оч давно знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы даже играли на той яве 3 дня чтоб с вами гвг сделать но че то вас не видно было

в мамблу зайдёшь? расскажешь как на сб робу одеть? слышал тебе на днях 17 было? правда чтоле...?)

вас небыло видно...лол, а может кто то сдулся раньше времени? балабол дЭтЭктЭд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мамблу зайдёшь? расскажешь как на сб робу одеть? слышал тебе на днях 17 было? правда чтоле...?)

вас небыло видно...лол, а может кто то сдулся раньше времени? балабол дЭтЭктЭд

о каких серверах ты говоришь вообще ?

какие то робы на сб и прочий бред

с астериваса что ли ?

вижу у тебя греет со скоростью геометрической прогрессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких серверах ты говоришь вообще ?

какие то робы на сб и прочий бред (С)snake10 factor of ruoff H@H@H@

с астериваса что ли ?

вижу у тебя греет со скоростью геометрической прогрессии

это сказано не тебе, и не суй свой пятак туда, куда не следует, ибо может кончиться плачевно для тебя же самого...

кому я это сказал, он меня понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или давай поговорим о том как я сидел в городе, хотя ты все перемешал местами, у меня мемберы пати ныли что бы покурить сбегать, афк почти небыло вечно споты и пвп. А вот про тебя такое сказать мне даже вера не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...