Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Randy

Нужны пару человек

Рекомендованные сообщения

это сказано не тебе, и не суй свой пятак туда, куда не следует, ибо может кончиться плачевно для тебя же самого...

кому я это сказал, он меня понял

совет самому себе ?

потому что советуя мне- включи частичку и без того поврежденного мозга , подумай - не подходит ли он тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет самому себе ?

потому что советуя мне- включи частичку и без того поврежденного мозга , подумай - не подходит ли он тебе

не вижу смысла отвечать подобным типам вроде тебя, которые не в теме...стрелочки свои можешь в повседневной жизни применять, если конечно не сломают лицо >< а так, умница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился парень с топика, а мы так и не узнали как одевать РОБУ на куриц и гнуть олимп...( эх, беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла отвечать подобным типам вроде тебя, которые не в теме...стрелочки свои можешь в повседневной жизни применять, если конечно не сломают лицо >< а так, умница

на стрелку ответил стрелкой ? :D говорю же, сначала за собой нужно замечать

а у гриндерса не отправляет сообщения , пишет что нужная какая то проверка

а так , вот его ответ тебе :

ху*та я понял кто ты, как твой пл еванс ред который жил на фортах о каком ты гвг говоришь дупло тупое, если ты даже боялся форт пропустить, ты был номер 1 в шб которого гнобили все, давай я еще что нить умное про тебя расскажу дерьмо фортовое

или давай поговорим о том как я сидел в городе, хотя ты все перемешал местами, у меня мемберы пати ныли что бы покурить сбегать, афк почти небыло вечно споты и пвп. А вот про тебя такое сказать мне даже вера не поможет.

 

да и говоря о форум вариорах , за собой не замечаешь о реале ? :D

ты дупло , которое может и засветилось на каком то сервере , и продолжаешь тут понты гнуть , но это не в тему

будучи никем , пытаться задеть других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он понял что его вспомнили как великого фармера эполетов, и то мы сидели в городе полны пиздешь

 

беда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не потянешь его))) твоё удел, 1 рако пак, мб матрос, который решит поддержать, и то, думаю наврядле) в болото лезть)

не дочитал тему до конца - не выдержал...

КТО ТАКОЙ RedPrincessPWNZ?

Ты под чей стол ходил, когда по первому крику гриндерса в мамбл:

-ШИФТ Эпик В ПМ!!!!!!!

Ему тутже прилетали ПМы с эпиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дочитал тему до конца - не выдержал...

КТО ТАКОЙ RedPrincessPWNZ?

Ты под чей стол ходил, когда по первому крику гриндерса в мамбл:

-ШИФТ Эпик В ПМ!!!!!!!

Ему тутже прилетали ПМы с эпиком.

он не с рпг он на таких рейтах не играет

он с х50 бог фортов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Кайн?))

я ж соло там, инсты убиваю и все скучно дальше, на разбойников в кайнак гладом попасть трудно другие споты скучные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди сколько надо постов, что бы модер прекратил меня нервировать своими проверками?

 

тут рандом, я со второго поста участником стал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не с рпг он на таких рейтах не играет

он с х50 бог фортов

он не с рпг...ок, бог фортов - также ок:)

 

тут рандом, я со второго поста участником стал))

после регистрации должно пройти 5 дней :D это так, для пасанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...