Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seeyaaq

[nWa] Team ищет кансел мага в основу +10-ого.

Рекомендованные сообщения

в дейли тоже ваш пак не видел, только на ак. а что для вас то игра? посидеть мобов пофармить спустя 10 лет этой игры?)

Тебя так сильно волнует наш пак? Или ты просто бродишь по всем темам форума и всех "овнишь" с целью увеличения пениса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя так сильно волнует наш пак? Или ты просто бродишь по всем темам форума и всех "овнишь" с целью увеличения пениса?

меня так сильно волнует игра нынешних паков, мне интересно чем они руководствуются. вот вас уже 2ое не знают, зачем вы играете в эту игру и чего хотите))) я хочу фана на следующих серверах, а не кучу паков, как ваш, которые набирают пак с бардами и вылазят только на эпиков, а так не ясно чем они занимаются, с праймами ЧЕТЫРЕ ЧАСА на х50 через 3 месяца... в прочем, чувствую слив и 0 инфы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня так сильно волнует игра нынешних паков, мне интересно чем они руководствуются. вот вас уже 2ое не знают, зачем вы играете в эту игру и чего хотите))) я хочу фана на следующих серверах, а не кучу паков, как ваш, которые набирают пак с бардами и вылазят только на эпиков, а так не ясно чем они занимаются, с праймами ЧЕТЫРЕ ЧАСА на х50 через 3 месяца... в прочем, чувствую слив и 0 инфы)

Меня никогда особо не волновало чужое мнение, особенно относительно моего времяпровождения в игре.

Ты чувствуешь слив? Ты название темы то читал вообще? Твои понты ценишь только ты и никто другой, впрочем, можешь пыхтеть и строить из себя "топа" дальше, повеселишь народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животное привет! Сколько лет, сколько зим)))

Здарова ну лет так год точно лето точно не помню но зима была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никогда особо не волновало чужое мнение, особенно относительно моего времяпровождения в игре.

Ты чувствуешь слив? Ты название темы то читал вообще? Твои понты ценишь только ты и никто другой, впрочем, можешь пыхтеть и строить из себя "топа" дальше, повеселишь народ.

какие понты то? я зашел спросить что делают нынешние паки на праймах, а ты сразу начинаешь рассказывать мне истории какие-то, как ты вообще хочешь заинтересовывать народ, чтобы вступили к тебе в пак? тем более это саппорт профы, которыми играть не так уж и интересно. крч, было бы что сказать насчет праймов сказали бы, а так все ясно. надеюсь достойные люди сюда не пойдут и найдут себе пак получше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие понты то? я зашел спросить что делают нынешние паки на праймах, а ты сразу начинаешь рассказывать мне истории какие-то, как ты вообще хочешь заинтересовывать народ, чтобы вступили к тебе в пак? тем более это саппорт профы, которыми играть не так уж и интересно. крч, было бы что сказать насчет праймов сказали бы, а так все ясно. надеюсь достойные люди сюда не пойдут и найдут себе пак получше)

Достойные твоего чсв? Читай выше если такой тугой, не всем интересно гвг как тебе, как только ты усмиришь чсв и перестанешь навязывать людям свое мнение, возможно тебя станут воспринимать как человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойные твоего чсв? Читай выше если такой тугой, не всем интересно гвг как тебе, как только ты усмиришь чсв и перестанешь навязывать людям свое мнение, возможно тебя станут воспринимать как человека.

так вы даже не можете объяснить, что вам интересно в этой игре и зачем играете и при собеседовании в скайпе, когда адекватный мембер, который пришел сюда за фаном, а не найти новых друзей для пообщаться , начнет задавать вопросы "а что вы делаете на праймах", "а зачем играете" ты то и сфейлишься, ибо у вас нету никакой цели и никакой реализации в этой игре, просто потраченное время в никуда. я теперь понимаю, почему ваш росовский сброд так боится куда-то выходить в дейли или на гвг, а все потому что у плов нету яиц для самореализации и полезности серверу) зато потом можно говорить что другие паки/сайды ушли, ведь вы же ничего не делаете для поддержания фана на сервере, в прочем, все становится на свои места) главное ведь набрать пак, а потом можно подумать что делать, да?

 

да и какой может быть сыгранный коллектив с нулевой практикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь дое*ались до КПшки...вам, "неймам" и "нагибаторам" всея аверии какое до них дело?))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже,говорить о нашей сыгранности....ну такое.

никто и не мог додуматься,что у людей,которые были бардами не смогли уйти с нами на х50,ибо у них свои дела в реале и не до игры особо.

что у людей,будучи 10-ми мемберами тоже есть дела, и логично,что пак будет искать бардов на постоянку.

учитывая перспективы слияния, все правильно делаем.

 

И да, барды нашлись.

Нет смысла продолжать демагогию на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже,говорить о нашей сыгранности....ну такое.

никто и не мог додуматься,что у людей,которые были бардами не смогли уйти с нами на х50,ибо у них свои дела в реале и не до игры особо.

что у людей,будучи 10-ми мемберами тоже есть дела, и логично,что пак будет искать бардов на постоянку.

учитывая перспективы слияния, все правильно делаем.

 

И да, барды нашлись.

Нет смысла продолжать демагогию на эту тему.

Забей Ань, доказывать что-либо форумным троллям - неблагодарное дело не стоящее наших усилий)

Я хз кто такой ефемер и что он из себя представляет, мне уже честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...