Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seeyaaq

[nWa] Team ищет кансел мага в основу +10-ого.

Рекомендованные сообщения

ну если из города не выходить то конечно ничего не увидешь, ссаные терпилы, которые в дейли и на гвг не вылазят, ну зато хоть на эпиках что-то могут зергом и эвойдить гвг, так держать)) проиграл тут 2.5 месяца и из всего вашего шакальего сброда вышло только 3 пака на гвг, очень сильный клан и комьюнити, ради которых офк стоит задерживаться на сервере с надеждой что может у кого-то еще вырастут яйца, чтобы выйти 9х9 и что-то показать) от моего пака есть фрапсов часа на 2, а от вас что-то есть?) ох вейт, ваш же уровень зайти на эпиков и на осады и фармить по 2-3 месяца себе буст, а потом думать "бля, а где же фан, ммм"))

 

 

Ti takoi durachek, jivushii v svoem mire...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 1-х СВС это оли, во 2-х в поле СВСом тоже можно очень хорошо фаниться даже соло, я не говорю что прям всех на изи, но если правельно забустить СВСа глады, тиры, дестры ну т.п. классы это мясцо.

ну я же говорю не обсуждай класс который не знаешь

высшая степень извращения, фаниться свсом, если за те же самые вложения можно сделать арбу и куда приятнее себя чувствовать. чтобы фармить олимп в опене надо очень много буста, который от кп в 1ую очередь ты уж явно не получишь. я говорил за партийную игру и в целом эпиков, а не олимп. на олимпе сколько ты человек убьешь с одинаковым бустом то?) ну 3 из 10, мб. лично для меня свс скучная профа, когда драйверил на эпиках или осадах чуть не засыпал, по сути делать нечего, бегаешь на привязи даешь сонги и радуешься жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ti takoi durachek, jivushii v svoem mire...

ну опровергни хоть как-то мои слова то. фрапсов то у вас нету, героев в паке нету) в дейли я вас не видел, на гвг вы с нами не ходили, хотя мы искали каждый день, в чем я не прав то? очередной петух который рассказывает за игру в один месяц, хотя сам ничего не сделал, чтобы пвп паки не уходили с сервера, просто браво. сидите дальше в городе и инстах по пару месяцев и дальше нойте, что нету фана и сервера быстро фейлятся, то что надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высшая степень извращения, фаниться свсом, если за те же самые вложения можно сделать арбу и куда приятнее себя чувствовать. чтобы фармить олимп в опене надо очень много буста, который от кп в 1ую очередь ты уж явно не получишь. я говорил за партийную игру и в целом эпиков, а не олимп. на олимпе сколько ты человек убьешь с одинаковым бустом то?) ну 3 из 10, мб. лично для меня свс скучная профа, когда драйверил на эпиках или осадах чуть не засыпал, по сути делать нечего, бегаешь на привязи даешь сонги и радуешься жизни.

в опене на более менее живом оли х70 выносил 100+, конечно у меня была и арба и сб, но поубивать свсом куда веселее, на епиках это не только ресонг но идеф бишей, дебаффы если всё норм идёт то и поубивать еще умудряешься)

EywflPiFS0Y.jpg

это особо в поле свсом не вылазил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опровергни хоть как-то мои слова то. фрапсов то у вас нету, героев в паке нету) в дейли я вас не видел, на гвг вы с нами не ходили, хотя мы искали каждый день, в чем я не прав то? очередной петух который рассказывает за игру в один месяц, хотя сам ничего не сделал, чтобы пвп паки не уходили с сервера, просто браво. сидите дальше в городе и инстах по пару месяцев и дальше нойте, что нету фана и сервера быстро фейлятся, то что надо)

Ti vashe kto? Kaki nick? Kaki pack? Esli Ti NE znaesh kto eti rebyata I Ti NE vidil ih v pole, to eto tvoi problemi.

Kazhdyi igraet tak kak on hochet.

Ti Sam to bral hero?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в опене на более менее живом оли х70 выносил 100+, конечно у меня была и арба и сб, но поубивать свсом куда веселее, на епиках это не только ресонг но идеф бишей, дебаффы если всё норм идёт то и поубивать еще умудряешься)

EywflPiFS0Y.jpg

это особо в поле свсом не вылазил

а как ты будешь дефать бишей то в масс пвп, особенно когда стенка на стенку и идет упор в аое дмг?) или когда ассистит арчер пак или маг, ты не найдешь нужный таргет в масс пвп, как были на старте тут, когда было по 300-400 человек и 1-5 фпс в замесах. офк софтик может помочь, но побежишь агрить с ренжом 400 во вражескую толпу там можно будет и остаться. в мпвп биши должны выбирать место для себя, чтобы не попадать в фокус ну и передвижения пака. мб для ценителей класса и интересно нагибать за свса, но мои констовые барды часто жаловались на мпвп что им скучно, да и в дейли бегать тоже) мб хоть арчерами или физами поиграем, чтобы барды покайфовали :D

 

Ti vashe kto? Kaki nick? Kaki pack? Esli Ti NE znaesh kto eti rebyata I Ti NE vidil ih v pole, to eto tvoi problemi.

Kazhdyi igraet tak kak on hochet.

Ti Sam to bral hero?

я под игровым ником сижу на форуме, хз. пак Grammaton Cleric, Alias пл. я этих ребят видел только на ак, все, в дейли на гангах на первых неделя и в августе/сентябре я их не видел, за гвг они не писали. есть хоть фрапсы посмотреть на ребят?) просто было бы желание, то подрались бы с нами, а так... не олимпил на аверии из-за лоу прайма и небольшой занятостью с паком, ну и плюс кривая геодата на олимпе и другие приколы, не было желания мокаться в это, все было вложено в партийную игру и реализацию пати в дейли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты будешь дефать бишей то в масс пвп, особенно когда стенка на стенку и идет упор в аое дмг?) или когда ассистит арчер пак или маг, ты не найдешь нужный таргет в масс пвп, как были на старте тут, когда было по 300-400 человек и 1-5 фпс в замесах. офк софтик может помочь, но побежишь агрить с ренжом 400 во вражескую толпу там можно будет и остаться. в мпвп биши должны выбирать место для себя, чтобы не попадать в фокус ну и передвижения пака. мб для ценителей класса и интересно нагибать за свса, но мои констовые барды часто жаловались на мпвп что им скучно, да и в дейли бегать тоже) мб хоть арчерами или физами поиграем, чтобы барды покайфовали :D

последний раз прибегал к софту в 2007) на с4 х1 спойлил варниши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

image.png

Ищем толкового свса и кансел мага в стабильно играющую консту со стабильным составом и праймом в клан RiseOfSun.

От вас требуется: руки а не клешни(!), умение слушать, быть пунктуальным, неконфликтным, наличие буста выше среднего (мы не требуем элегия сеты и +6 эпик бижу, достаточно не быть в морае и с альт+б пухой).

От нас вы получите: регулярный фан на эпиках/осадах/тв, слаженную игру в давно сколоченном составе бесперебойно играющих людей, приятное времяпровождение холодными вечерами)) а так же кучу всего другого ;)

Состав пати:

1. Disgard (некр) [PL] skill1170_0.png

2. OwnShadow (сорк) skill1230_0.png

3. WhereWasHeal (мм) skill1235_0.png

4. вакантно (мм/сорк) skill1235_0.png / skill1230_0.png

5. KPATOC (бд) skill0367_0.png

6. ForgottenRain(свс) skill0914_0.png

7. Merida (овер) skill1509_0.png

8. Anette (биш) skill1335_0.png

9. ldcpl (биш) skill1335_0.png

10. Так же ищем мага на подмену, т.к. на выходных меня зачастую не бывает)

Для заинтересованных прошу обращаться в данной теме или в игре на ники "Disgard "Anette "WhereWasHeal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...