Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Модераторы игрового чата сервера х10

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки! Мы открываем набор Модераторов Чата на сервер Averia x10.

Требования:

- Адекватность

- Возраст 16+

- Нахождение в онлайне более 5 часов в сутки

- Регистрация на форуме, не позднее 10 сентября и наличие хотя бы десятка качественных сообщений.

Форма подачи заявки:

1. Возраст

2. Ваш онлайн в игре

3. Ник в игре

4. Как давно вы на проекте Averia.ws

5. Рассказать немного о себе и своих качествах

Просьба не использовать цветные шрифты и не флудить!

Модерируем только спам/рмт. Мат/хиро чат/не цензуру/оскорбление родственников и т.д мы НЕ модерируем, это важно понять. Если вы выдадите бан чат за то, что вас оскорбили или слили на споте - права тут же будут сняты с наложением определенных санкций. Мы не вмешиваемся в игровой процесс общения между игроками, мы лишь пресекаем спам/продажу за реал.

Работа модераторов игрового чата не оплачивается, но небольшой игровой бонус за помощь предусмотрен.

 

Заявки оставляем прямо здесь, в этой теме.

Набор продлится до 21 октября включительно, после чего мы свяжемся с приглянувшимися нам личностями на форуме или в игре для добавления в отдельную конференцию и разъяснения прав.

Оставлять по несколько постов или писать в ЛС не надо, подобные сообщения будут игнорироваться и удаляться.

Если вы не подходите под какие-либо требования, можете детально расписать ваше желание получить права МИЧа, мы всегда можем найти компромисс и пойти вам навстречу.

ilAJ84FghuE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - 21

2 - от 8 часов ++

3 - Sole

4 - ну на открытиях 4х играл)

5 - Живу в замечательном городе Одесса, люблю л2 играю с 2004 года, очень понравился этот проэкт, ответственен и адекватен в меру. Надоели рмтшники и спам в чате постоянный, хочу помочь с этим бороться и принести в мир л2 процветание :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма подачи заявки:

1. 24

2. От 7++++

3. RealR1se

4. C 1-го х50

5. Была модератором прошлого х10, а также х70. Рада буду снова помогать ;)

 

ВЫДАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 23

2. 6+

3. Ayanami

4. c x7

5. Уже боролся с ботами на нескольких серверах и хочу дальше это делать.

 

ВЫДАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.24

2.6-7++

3.WildHeart

4.На форуме с 11 июл 2013

5.Был модератором на 2х серверах, про 3й сервер не помню. Сейчас зима, на мотоцикле не покататься, по этому есть время быть модератором в игре сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма подачи заявки:

1. Возраст - 20 лет

2. Ваш онлайн в игре - от 6 до 15 часов в день.

3. Ник в игре : GrandMerci

4. Как давно вы на проекте Averia.ws : С открытия х50 данного сервера.

5. Рассказать немного о себе и своих качествах : Адекватный, самоуверенный ,целеустремленный.

Также был опыт модерирования чата на других проектах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Возраст - 21 год)

2. Ваш онлайн в игре - 5+

3. Ник в игре - qqmasikee

4. Как давно вы на проекте Averia.ws - с 13 декабря 2014 года)

5. Рассказать немного о себе и своих качествах - уже был модератором у вас (х50)

Хотелось бы ещё бороться с ботами)

 

ВЫДАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Виталий, 24 года.

2. От 3 до 6 часов в день. 5(6)/7 (В основном после 19:00)

3. dR4matic

4. На проект пришёл 9 октября на Открытие сервера х10.

5. Живу в Украине, г.Херсон, переиграл на многих серверах Linage II, создавал в свободное время от основной работы Launcher's и CB (Community Board) для Linage II других проектов, знаю серверные файлы изнутри (хотел открыть сервер HF5, но не хватило бюджета на рекламу, заморозил идею). Люблю данную игру, играю с удовольствием. Причина по которой хочу быть Модератором Игрового Чата (МИЧем): Бесит и надоедает ставить /block на каждого спамера, хочется сразу лишать их прав писать в Чат.

P.s. >> Т.к. сам не выражаюсь - не люблю маты в чате, я бы пресекал и такие действия игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст 22

2. Ваш онлайн в игре Абсолютно в любое время играю, кроме сна. Но обычно это от 6 до 20 часов.

3. Ник в игре 7W1573DM1Nd

4. Как давно вы на проекте Averia.ws С х7

5. Рассказать немного о себе и своих качествах Работаю ИТ'шником в частной компании, практически всегда нахожусь за компьютером, поэтому собственно и могу уделять достаточно время модерированию, а его у меня как правило хватает.

Сообщений мало, да. Но на форум я захожу исключительно для инфы или написания БАГ. РЕПОРТОВ. Общение с 16-летними мне не доставляет.

На проекте игры кс 1.6 уже 5-й год судья\модератор, т.е. опыт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 21 год

2. Как только есть возможность(6+ часов)

3. Ник: Faceless

4. С прошлого х10 как минимум

5. Типичный соло-геймер со своими плюсами и минусами. С прошлого х10 был МИЧем на всех ваших последующих серверах (х10 включительно)

 

ВЫДАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма подачи заявки:

1. Возраст 25

2. Ваш онлайн в игре +7-ь часов

3. Ник в игре InsideMe

4. Как давно вы на проекте Averia.ws около года, начинал на х55

5. Рассказать немного о себе и своих качествах Адекватен, живу в Днепропетровске, очень нравиться Averia.ws:oops: не люблю РМТшников и спам, готов вам помогать с ними бороться Averia One Love:rolleyes:

ВЫДАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 23 года

2. На данный момент 16-18 часов в сутки

3. Chist

4. Больше 2х лет

5. Простой игрок который так же не любит спамеров в пм и пацанов которые фармят на ботах ) :sneaky:

 

ВЫДАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст | полных 21

2. Ваш он лайн в игре | более 5-ти часов

3. Ник в игре | DeDMaZauKa

4. Как давно вы на проекте Averia.ws | с января 2014

5. Рассказать немного о себе и своих качествах | Играю на аверии только из-за того что форум как и игра чисты от нецензурной брани и оскорблений. Работаю. Имеется опыт модерирования на форуме/игре. С правила модерирования ознакомлен. Был МИЧем на старом х10, а так же на х55.

Качества: строг, справедлив.

 

ВЫДАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - 25 лет

2 - с (17- 24+) выходные 10+ часов

3 - LeDiable

4 - с х5, х7 и т.д)

5 - Коротко и ясно - я Хороший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма подачи заявки:

1. 23

2. 5+ точно. а так по-разному.

3. Xo39IuH

4. c первого х5

5. о себе писать не буду) уже все написано) адекватность, грамотность, пунктуальность)

 

ВЫДАНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...