Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Betty

Обновление клиента с помощью торрента

Рекомендованные сообщения

Разгребая темы в техническом разделе, решила сделать маленькую инструкцию.

Этот вариант помогает решить очень большое количество ошибок, а так же сэкономит ваш траффик. Если у вас есть клиент, и вы не хотите качать его с 0, этот способ тоже будет вам полезен ;)

Для начала, мы отключаем все антивирусы, брандмауэр, Защитник Windows, Smart Screen.

Очень внимательно следуем инструкции.

1. Открываем путь к папке с l2. Например (C:\Games)

2. Как бы не называлась наша папка, переименовываем ее в Lineage II High Five (Averia). То есть у меня папка называется Lineage II - я ее переименовываю, таким образом клиент находится в папке C:\Games\Lineage II High Five (Averia)

3. Скачиваем торрент http://rgho.st/6yG2dXyq9

4. Запускаем торрент-клиент

5. Выбираем путь для закачки клиента C:\Games (у вас же будет ваш вариант)

6. Снимаем галочку с "Создать подпапку" (скрин ниже)

810ed282b0.jpg

8. Убеждаемся, что торрент проверяет клиент а не скачивает заново

b358542edb.jpg

9. После того, как закончится закачка, мы обязательно останавливаем и закрываем торрент.

После этой процедуры делать проверку апдейтером не обязательно!

 

ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОМОГЛО ДАННОЕ РЕШЕНИЕ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В РАЗДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

НЕКОТОРЫЕ ФАЙЛЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

торент скачал клиент есть как проверку запустить он у меня запускает загрузку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо все понел разабрался, спосибо девочки за гайд :-*

Рады были стараться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hellbound_02_S.usx.lzma после точки лзма это.. не вирусом сожроный фаил? и надписью 0 байт , у меня просто краш репорт вылазит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hellbound_02_S.usx.lzma после точки лзма это.. не вирусом сожроный фаил? и надписью 0 байт , у меня просто краш репорт вылазит

Проверьте компьютер на вирусы утилитой CureIt, так же почистите файлы и реестр(2-3 раза) программой ССleaner. За тем повторите проверку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь обдейт кинул обиду на меня и обновляется без конечно, через систем игра запускается (невидно названия серверов и не заходит на них только х10) через систем гвард аверия краш:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty кстати в гайд добавте после замены папки system_AVERIA_GUARD надо заменять и Averia_updater.exe, иначе идет бесконечная загрузка обновления. В торренте там

версия от 20.07.2015 а последняя обнова была 25.10.2015. Так что обновите раздачу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4449747 на актуальную версию лучче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty кстати в гайд добавте после замены папки system_AVERIA_GUARD надо заменять и Averia_updater.exe, иначе идет бесконечная загрузка обновления. В торренте там

версия от 20.07.2015 а последняя обнова была 25.10.2015. Так что обновите раздачу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4449747 на актуальную версию лучче

Чуть позже обновим.

//Гайд обновила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин че с абдейтом стало то? он начинает скачивать фил Cfg доходит до середины резкоко заполнят стоку закачки доканца и пишет ошибка

1.8 было версия все нармально было обновлял 2.0 стало траить начил=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в вас в торонте стоит прмер: фаил hellbound_02_S.usx и рядом сним стоит hellbound_02_S.usx.lzma весом в 0 байт перикрывает фаил оригинал весом допустим в 405 кб толи клиент поели. в каждой папке есть такие файлы может у меня иза них клиент то критует и нормально не хочет робить (так решил предупридить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...