Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Betty

Обновление клиента с помощью торрента

Рекомендованные сообщения

Извените после последнего патча больше 3 окон нельзя открываать (обновления 3 ноября )?

Что происходит при открытии 4го окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что некоторые умельцы произвели недопустимые вмешательства в игровой клиент, что привело к серьезному дисбалансу.

о как! на кол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при открытии последующих окон дальше выбора сервера не пускает

На другие прокси-сервера пробуйте заходить

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4окно открылось на другом прокси серве а 5 не хочет запускаться не на одном из 2 прокси серверов(больше нетупрокси х7) 150м папка

систем аверия гуард скачана с указаных вами сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4окно открылось на другом прокси серве а 5 не хочет запускаться не на одном из 2 прокси серверов(больше нетупрокси х7) 150м папка

систем аверия гуард скачана с указаных вами сайтов

На х7 есть проблемы с загрузкой окон. Скоро исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще подскажите плиз на моем основном акаунте я не могу зарегать крепу(твинко кланом нормально регистрирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто клан инвизибл на х7 не может регать?

В техническую поддержку обратитесь

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачивая от сюда ссылку (папку) system_AVERIA_GUARD у меня анти вирус находит вирус в папке de.setup и удаляет ее и не пускает дальше : так как анти вирус от провайдера даже забив в него исключение из проверки всю папку L2 averia при включении вновь компа он удаляет фаил de.setup естестно при закачивании я выключаю все )) и браузер и анти вирус ) можно дать совет или просто ссылку на Up папку system_AVERIA_GUARD ( анти вирус Dr.Web) за ранее сяп ;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачивая от сюда ссылку (папку) system_AVERIA_GUARD у меня анти вирус находит вирус в папке de.setup и удаляет ее и не пускает дальше : так как анти вирус от провайдера даже забив в него исключение из проверки всю папку L2 averia при включении вновь компа он удаляет фаил de.setup естестно при закачивании я выключаю все )) и браузер и анти вирус ) можно дать совет или просто ссылку на Up папку system_AVERIA_GUARD ( анти вирус Dr.Web) за ранее сяп ;););)

папку в исключения добавить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачивая от сюда ссылку (папку) system_AVERIA_GUARD у меня анти вирус находит вирус в папке de.setup и удаляет ее и не пускает дальше : так как анти вирус от провайдера даже забив в него исключение из проверки всю папку L2 averia при включении вновь компа он удаляет фаил de.setup естестно при закачивании я выключаю все )) и браузер и анти вирус ) можно дать совет или просто ссылку на Up папку system_AVERIA_GUARD ( анти вирус Dr.Web) за ранее сяп ;););)

Папка system_AVERIA_GUARD - https://dropmefiles.com/GxoCt

Отдельно файл dsetup - http://l2j-project.su/update/dsetup.dll

Добавьте в исключения именно файл dsetup, а так же папку с игрой. Антивирус распознает его как угрозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папка system_AVERIA_GUARD - https://dropmefiles.com/GxoCt

Отдельно файл dsetup - http://l2j-project.su/update/dsetup.dll

Добавьте в исключения именно файл dsetup, а так же папку с игрой. Антивирус распознает его как угрозу.

попробуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папку в исключения добавить можно?

оказывается можно добавить тока в сканер:( а в сам анти вирус я чет патыкался и не нашол кда там добовлять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...