Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

неделю.. у меня получилось всего 2 раза проголосовать на всех топах с открытия сервера, а остальное время - увы, потёмки. Хотя я не замарачивался с другими МА, потому что хотел голосовать с 1-го НО НОРМАЛЬНО, а сейчас вижу что придется мутить еще парочку. Почему на других проектах могут все путем сделать... а здесь получается как в поговорке про "утопающих".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю.. у меня получилось всего 2 раза проголосовать на всех топах с открытия сервера, а остальное время - увы, потёмки. Хотя я не замарачивался с другими МА, потому что хотел голосовать с 1-го НО НОРМАЛЬНО, а сейчас вижу что придется мутить еще парочку. Почему на других проектах могут все путем сделать... а здесь получается как в поговорке про "утопающих".

...Врят-ли это поможет, если не соблюдать правила защиты от накрутки. Не так давно, до введения IP, кому не лень было клацать ЛКМ получали бонусы десятками тысяч.

Сейчас эту халяву пофиксили, отсюда и трудности (у некоторых).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперемент у меня проболжается...сегодня зашла с 5 го МА о котором писала в посте выше) картинки не активны...но на 1м они активировались впервые за неделю...тоесть что бы проголосовать нужно 2 МА заходящие по очереди с 1 ай пи...выход найден)))))

 

 

 

Рано обрадовалась... сегодня уже не голосует ни 1 акаунт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Врят-ли это поможет, если не соблюдать правила защиты от накрутки. Не так давно, до введения IP, кому не лень было клацать ЛКМ

получали бонусы десятками тысяч.

Сейчас эту халяву пофиксили, отсюда и трудности (у некоторых).

 

 

Проблемы у некоторых не в том, что стало практически не возможно накрутить... А в том, что не воЗможно спокойно голосовать даже с 1 оСновного МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы у некоторых не в том, что стало практически не возможно накрутить... А в том, что не воЗможно спокойно голосовать даже с 1 оСновного МА.

...Сейчас проголосовала и посмотрела статистику - за прошедшие 12 часов добавилось 125 голосов, мне бонусы пришли, как остальным 124ём, не знаю !! )):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже ничего писать не буду...

...Ну и правильно !! Намного полезнее - читать !! )):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вспомнил... голосовал по прямым ссылкам около 4-х дней и тоже ничего не приходило, хотя писало что голос принятo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще вспомнил... голосовал по прямым ссылкам около 4-х дней и тоже ничего не приходило, хотя писало что голос принятo_O

Тоже самое...сказали " не волнуйтесь, исправим" и тишина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сейчас проголосовала и посмотрела статистику - за прошедшие 12 часов добавилось 125 голосов, мне бонусы пришли, как остальным 124ём, не знаю !! )):-)

Они приходят есле голосовать из лк, и не приходят при голосовании по прямым ссылкам. Вот только ссылки из лк доступны через раз.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вам везет)))

...Везение тут не при чём - я соблюдаю условия получения Vote Credits. !! )) :sneaky:

я всю прошлую неделю не могла голосовать

...Вы смешиваете два определения : "голосовать" и "получать бонусы", а это совсем не одно и то же !! ));)

ИМХО голосовать Вам ни что не мешает, а получить бонусы за голосование не даёт какая-то упущенная Вами деталь успеха !! )):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...