Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чем больше добрых людей нас окружают, тем приятнее жить !! )):inlove:

Ни добра, ни зла не существует. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни добра, ни зла не существует. ;)

...У них constPVP с переменным успехом, но Добро побеждает чаще, т.к. у него буст круче !! ))1818010513_.gif.1ab944d96153c27552ea2eaf14472044.gif

 

P.S. С новой авкой тебя ! ) Я назвала её - "Безголовый" - "No Нead" !! )) {ни чего личного} !! )):-)

 

P.P.S Cорьки оффтоп !! ((

1830663606_.gif.6e9f944df4a9755bb95f5a69f1a06747.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У них constPVP с переменным успехом, но Добро побеждает чаще, т.к. у него буст круче !! ))[ATTACH=full]79363[/ATTACH][ATTACH=full]79364[/ATTACH]

 

P.S. С новой авкой тебя ! ) Я назвала её - "Безголовый" - "No Нead" !! )) {ни чего личного} !! )):-)

 

P.P.S Cорьки оффтоп !! ((

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные мысли

а вот вейд извращенец)

Ты точно знаком английским алфавитом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wide - читается как вайд)

...Я бы даже сказала Уайд (широкий) , почти как белый (white), только [а] длиннее !! )):sneaky:

А вот по-немецки было бы совсем иначе : широкий - weit [вайт], белый - weiß [вайс] !! ));)

Так что Wide в немецком так и будет [Виде] !! )):-)

81969412_.png.fff83dc9c66a2e96cc252dbf080b7f77.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я бы даже сказала Уайд (широкий) , почти как белый (white), только [а] длиннее !! )):sneaky:

А вот по-немецки было бы совсем иначе : широкий - weit [вайт], белый - weiß [вайс] !! ));)

Так что Wide в немецком так и будет [Виде] !! )):-)

[ATTACH=full]79404[/ATTACH]

Фееричная расстановка точек. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умничай на кухне!

...Ну уж тут-то мне фиг кто слово поперёк скажет - ужинать будут в завтрак !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки. Для того, что бы "все заработало" нужно что бы заходили в Мастер Аккаунт только с одно IP

Если вы будете заходить с разных IP - то после каждого захода с другого IP у вас будет появляться откат в 12 часов.

Если же вы зайдете с одного IP утром например, и с него же зайдете через 12 часов - то кнопки активируются.

Ни паабузить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ни робит ничего, что мне что мемберу кп в личку пишут один и тот же текст, как будто копи паст. мол IP разные, вот только мой провайдер не дает мне возможность иметь разные IP..

вот таки дела.

 

P.s. выход я все таки нашел, хоть и не то, что хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни робит ничего, что мне что мемберу кп в личку пишут один и тот же текст, как будто копи паст. мол IP разные, вот только мой провайдер не дает мне возможность иметь разные IP..

вот таки дела.

 

P.s. выход я все таки нашел, хоть и не то, что хотел.

Значит попробуйте другой МА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не всегда могу проголосовать, пишет ошибка нарушения конфиденциальности "Ваше подключение не защищено", что делать в таком случае???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гуглобраузере:

Нажмите на значок меню Chrome (три полосочки) в правом верхнем углу браузера. Выберите Настройки. Прокрутите страницу до конца и выберите "Показать дополнительные настройки". Раздел "Личные данные", кнопка "Настройка контента" - проверьте, везде ли выбран пункт "рекомендуется".

В "Панели управления" найдите "Свойства браузера", вкладка "Конфиденциальность" - проверьте уровень безопасности (средний). Так же нажав кнопку "Сайты" можно добавить в разрешенные необходимый сайт.

Еще https://support.google.com/chrome/answer/6098869?hl=ru

http://forum.oszone.net/post-2478013.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...