Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Сколько будет длиться слияние, сейчас наверное самый актуальный вопрос.

представь что ты качаешь фильм в 2006 году... поправочка, ты качаешь сумерки все части

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть, какое адекватное предложение )))

молодец, хвалю)) прогиб засчитан - и донат пропиарил, и патриотом серва зарисовался))

почитай мои другие посты в этой теме, которые набрали нормально лайков. какой прогиб? реально конченные люди, не можешь играть много и отстаешь по бусту? есть вариант задонатить и не ныть. а так только ко-ко-ко, адену порезали на х70, а мы тут играли год сами без какой-либо конкуренции, у каждого по сету эпика, ко-ко-ко, пацаны с х50 будут на уровне с нами, только у них нету топ пушек переточенных, сетов и кучи эпика. а че, есть какие-то предлы по улучшению "жизни" сервера или только адену жалко и жопочасы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз тоже сливали сутки с небольшим, а потом "ой извините, у нас провал, давайте мы вас откатим на 3 недели" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай мои другие посты в этой теме, которые набрали нормально лайков. какой прогиб? реально конченные люди, не можешь играть много и отстаешь по бусту? есть вариант задонатить и не ныть. а так только ко-ко-ко, адену порезали на х70, а мы тут играли год сами без какой-либо конкуренции, у каждого по сету эпика, ко-ко-ко, пацаны с х50 будут на уровне с нами, только у них нету топ пушек переточенных, сетов и кучи эпика. а че, есть какие-то предлы по улучшению "жизни" сервера или только адену жалко и жопочасы?

спокойно, у меня нету не топ пухи 16, не сет эпика, но всё же! все у кого они есть - падают.

Игроки х50. вы не бойтесь буста, ибо руки он не выпрямит! аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз тоже сливали сутки с небольшим, а потом "ой извините, у нас провал, давайте мы вас откатим на 3 недели" :-)

куку Аль:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже. как это мило! я буду путеводителем в твою взрослую жизнь, так вот, слияние проходит очень тщательно, потому что Аверии очень важно делать свою работу качественно! поэтому это может занять пару дней, я полагаю на других проектах где практикуют слияние, просто сливают и дорабатывают в процессе игры все недостатки, наш же сервер против такого безответственного поведения

о_О

вотэта прогиб....... :D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное если жители с х50 оставят цены такими же завышенными как были чуть ли не в ровень на х70)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О

вотэта прогиб....... :D:thumbsup:

если честно, я очень хочу чтобы админы не отвлекались на вопросы которые задают по сто раз в теме, а делали сервер!!! ведь это на благо всем нам!!! нужно нести добро в массыы!! а ты прогиб прогиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...