Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х50 и х70.

Рекомендованные сообщения

Если я деньги на епик капил ета чо все напрасна тагда лучше шмот парежте а адену нетрожте, вить многие деньги вбухали в точки или авери а таму кто немог зайти пару дней в игру штоб хатяби штота купить , уже нету смисла ваще захадить палучаетса.

шта ты пижешь ежкын кот нехрина нипанятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепил.

 

Не поверите, но я несколько часов наблюдал за темой и ждал комментария в этом стиле. Без них ни одно изменение у нас не проходит.

Убрали 2 баффа из Alt+B > Давайте весь бафф уберем.

Добавили бафф Дракону > Давайте фул бафф добавим.

На турнире ограничили количество MP банок > Давайте вообще банки уберем.

Урезали адену в 3 раза, оставив все остальные вещи без изменений заточки > Давайте заточку уберем.

Серьезно, 2015-й год на дворе, придумайте уже что-то новое и более оригинальное. Подобные предложения ничего кроме смеха уже давно не вызывают.

Для всех хорошим не будешь и недовольных всегда будет много, ты лучше матери всех подряд, думаю тебя модеры не забанят, вот это выход будет, кто то орет что он не доволен а ты ему вежливо - уважаемый идите пожалуйста на х......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я деньги на епик капил ета чо все напрасна тагда лучше шмот парежте а адену нетрожте, вить многие деньги вбухали в точки или авери а таму кто немог зайти пару дней в игру штоб хатяби штота купить , уже нету смисла ваще захадить палучаетса.

Нужно для начала уроки русского языка не пропускать, а потом думать "штота покупать".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте всё заберём у людей с х70 и отдадим нуждающимся с х50.o_O

давайте все заткнемся насчет предложений и будем ждать что там админы нам предложат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепил.

 

Не поверите, но я несколько часов наблюдал за темой и ждал комментария в этом стиле. Без них ни одно изменение у нас не проходит.

Убрали 2 баффа из Alt+B > Давайте весь бафф уберем.

Добавили бафф Дракону > Давайте фул бафф добавим.

На турнире ограничили количество MP банок > Давайте вообще банки уберем.

Урезали адену в 3 раза, оставив все остальные вещи без изменений заточки > Давайте заточку уберем.

Серьезно, 2015-й год на дворе, придумайте уже что-то новое и более оригинальное. Подобные предложения ничего кроме смеха уже давно не вызывают.

Дело не в жадности и неоригинальности.

Нам не жалко адены.

Просто очень обидно, что любимая администрация (обещавшая не трогать игровые ценности) поступила вероломно и свои обещания не сдержала. К тому же, залезли в карманы только обитателям х70. Кому такое понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в А*у* На Вас Форумчане ! :) вы Детали Слияния читали внимательно?

 

Концепция и рейты итогового сервера:

  • Название: Averia.ws x70
  • Сервер будет полным аналогом нашего х70. С описанием х70 можно ознакомиться тут: тык

Игровые изменения:

  • Все игровые ценности персонажей останутся целыми и нетронутыми; <<---------<<<<< Это ЧТО НАПИСАНО? Валюта уже не ценность для вас ???? "ПИПЕЦ"
  • Вся заточка игровых вещей останется на прежнем уровне;
  • Обнуление осад\клан-холлов\крепостей
  • Удалены все персонажи, неактивные более 90 дней <<<---------<<<<<<< ВОТ О ЧЕМ НАДО БОЯТЬСЯ !!!!!

адену все же тронули умник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в жадности и неоригинальности.

Нам не жалко адены.

Просто очень обидно, что любимая администрация (обещавшая не трогать игровые ценности) поступила вероломно и свои обещания не сдержала. К тому же, залезли в карманы только обитателям х70. Кому такое понравится?

Всё правильно залезли, вы же МАЖОРЫ:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрепил.

 

Не поверите, но я несколько часов наблюдал за темой и ждал комментария в этом стиле. Без них ни одно изменение у нас не проходит.

Убрали 2 баффа из Alt+B > Давайте весь бафф уберем.

Добавили бафф Дракону > Давайте фул бафф добавим.

На турнире ограничили количество MP банок > Давайте вообще банки уберем.

Урезали адену в 3 раза, оставив все остальные вещи без изменений заточки > Давайте заточку уберем.

Серьезно, 2015-й год на дворе, придумайте уже что-то новое и более оригинальное. Подобные предложения ничего кроме смеха уже давно не вызывают.

А не подскажите какой баф дракону добавили? а то 60 страниц флуда как то перечитывать не хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в жадности и неоригинальности.

Нам не жалко адены.

Просто очень обидно, что любимая администрация (обещавшая не трогать игровые ценности) поступила вероломно и свои обещания не сдержала. К тому же, залезли в карманы только обитателям х70. Кому такое понравится?

что серьезно только на х 70?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно залезли, вы же МАЖОРЫ:p

А еще у нас на сервере обитает топ-клан, который задаст жару всем пришельцам с х50. Только тсссс

 

что серьезно только на х 70?

Да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...