Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы считаете,стоит ли урезать адену при объединении серверов?



Рекомендованные сообщения

Та ну какой смысл её резать то. Кто-то мб копил её что бы эпик какой купить, а тут бац и заберут адену. А если есть те что по фулу одеты и там тонна адены, то им толку от неё нету, они и так фул, что им покупать то за ту адену) Количество самой адены ниначто по сути не влияет, влияет только буст которого на х70 больше в разы, но тут никуда не дется) Та и по сути пофиг на буст тот, при слиянии людям главное фан, а там хоть 12-тые сеты, главное что бы они выходили и давали фан.

З.Ы. мнение со стороны;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну какой смысл её резать то. Кто-то мб копил её что бы эпик какой купить, а тут бац и заберут адену. А если есть те что по фулу одеты и там тонна адены, то им толку от неё нету, они и так фул, что им покупать то за ту адену) Количество самой адены ниначто по сути не влияет, влияет только буст которого на х70 больше в разы, но тут никуда не дется) Та и по сути пофиг на буст тот, при слиянии людям главное фан, а там хоть 12-тые сеты, главное что бы они выходили и давали фан.

З.Ы. мнение со стороны;)

Ну да,рейт х70,а цены как на х1000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,рейт х70,а цены как на х1000)

Та пофиг ваще) это же х70, должен быть фан а не унылое говно, мб фан будет при слиянии. И ваще пофиг что там на ком одето:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та пофиг ваще) это же х70, должен быть фан а не унылое говно, мб фан будет при слиянии. И ваще пофиг что там на ком одето:-)

Да был бы я новичком,захожу на серв,а венера пуха с са 100ккк :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был бы я новичком,захожу на серв,а венера пуха с са 100ккк :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:

не думаю что новичек зайдет на х70 3-х летний, та и даже если бы цены были более менее адекватные, сколько бы новичку пришлось в соло фармить на Эля +6 сет? Год? А в другом сете на х70 просто и делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассуждать из своей личной выгоды, конечно хотелось что бы порезали адену/точку/эпик. Но я думаю будут не довольны 90% сервера:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот макросы нужно ввести, сервер ведь для магов, го макросы)

Ну да, го макросы только магам) Сервер ведь для магов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...