Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему ?)

 

 

На серве будет норм 3-4 сайда, как я вижу по форуму, этот клан ничего против какого-либо из этих 3-4 сайдов сделать не сможет и поэтому через 2-3 недели половину паков перебегут в другие кланы.. А Смысл Клу терять паки, ему лучше пойти на проект где не будет такой конкуренции и гнуть там.. Все же понимают, что топ онлайн сейчас будет на Аверии. Я просто не могу понять Кла, который сливается с серва, на котором практически все топ кланы, осталось только Ga1na и NOda дождаться и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На серве будет норм 3-4 сайда, как я вижу по форуму, этот клан ничего против какого-либо из этих 3-4 сайдов сделать не сможет и поэтому через 2-3 недели половину паков перебегут в другие кланы.. А Смысл Клу терять паки, ему лучше пойти на проект где не будет такой конкуренции и гнуть там.. Все же понимают, что топ онлайн сейчас будет на Аверии. Я просто не могу понять Кла, который сливается с серва, на котором практически все топ кланы, осталось только Ga1na и NOda дождаться и все..

 

 

От куда такая уверенность что они ничего не смогут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда такая уверенность что они ничего не смогут ?

 

 

Зайди на форум в клановый раздел и посмотри какие тут кланы... Зайди на "офф" проект на который они идут и посмотри какие там кланы.. И дай мне ответ, почему уверенный в силе своего клана Кланер сливается с топ проекта?

Это получучается так: "Я знаю что я самый сильный, но я не буду биться с равными, я лучше пойду на проект, где будут одни калеки и буду там гнуть.."

 

 

 

Просто подумай смысл уходить с проекта, на котором будет бешенный онлайн + топ сайды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрос какая то известная личность в л2?

думаю нет

 

Та ты тоже Творожок в своих кругах только известный, поэтому : /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди на форум в клановый раздел и посмотри какие тут кланы... Зайди на "офф" проект на который они идут и посмотри какие там кланы.. И дай мне ответ, почему уверенный в силе своего клана Кланер сливается с топ проекта?

Это получучается так: "Я знаю что я самый сильный, но я не буду биться с равными, я лучше пойду на проект, где будут одни калеки и буду там гнуть.."

 

 

 

Просто подумай смысл уходить с проекта, на котором будет бешенный онлайн + топ сайды.

 

Ну вот и я говорю смысл уходить с проекта . Та и интересней противостоять нормальным сайдам , а не рандом бомжам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь видел тебя на х50 эпилогах, странно такое читать от пацана с эпилогов..

 

Да мы были на 2-3 эпилогах после того как ушли с аверии х5 и решили ждать х50

 

Играли не заморачиваясь. В ожидании Аверии. Ну самое долгое ждать еще это осени.

 

 

 

 

 

Куда пошли? Оставались бы тут и показывали свой скилл., а не бежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не пропустила модерация мой длиннопост об истории на ilineage, кароче, конкуренция там была от One Ha4a(IrosSrikes), с попеременным успехом, командование у юнионов на масс замесах однозначно было лучше(за исключением про кайтов), но паки были по слабее и много фейлерских, в результате все слились оттуда(или серв взломали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли не заморачиваясь. В ожидании Аверии. Ну самое долгое ждать еще это осени.

 

 

 

 

 

Куда пошли? Оставались бы тут и показывали свой скилл., а не бежали.

 

показывать скил на астериос сборке? посмотри на мою аватарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывать скил на астериос сборке? посмотри на мою аватарку.

 

Все такие умные)

Я тебе про конкуренцию, он мне про сборку АГА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкуренция будет только с 1стклассом

впринципе ради фана с ним сюда и собрались.

 

по поводу другого проэкта - там ПТС этим все сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...