Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

конкуренция будет только с 1стклассом

впринципе ради фана с ним сюда и собрались.

 

по поводу другого проэкта - там ПТС этим все сказано.

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не пропустила модерация мой длиннопост об истории на ilineage, кароче, конкуренция там была от One Ha4a(IrosSrikes), с попеременным успехом, командование у юнионов на масс замесах однозначно было лучше(за исключением про кайтов), но паки были по слабее и много фейлерских, в результате все слились оттуда(или серв взломали)

 

 

кроме пака джейсевена в ИС не было *сильных парти*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не пропустила модерация мой длиннопост об истории на ilineage, кароче, конкуренция там была от One Ha4a(IrosSrikes), с попеременным успехом, командование у юнионов на масс замесах однозначно было лучше(за исключением про кайтов), но паки были по слабее и много фейлерских, в результате все слились оттуда(или серв взломали)

 

хз по поводу командования, но имхо не имея такого же количества ВЛов и нормальных оверов говорить постоянно "заходим на аое" это вершина успеха наверное

ладно смысла нету обсуждать эту тему, т.к. все как всегда про пацаны, только уходят постоянно ссылаясь либо на сборку, либо на админа, либо на гамно сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкуренция будет только с 1стклассом

впринципе ради фана с ним сюда и собрались.

 

по поводу другого проэкта - там ПТС этим все сказано.

 

 

))) Cамоуверенности то))) глянем на ваше пвп только с 1классом) главное не проиграте еще 15 пвп с другими паками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Cамоуверенности то))) глянем на ваше пвп только с 1классом) главное не проиграте еще 15 пвп с другими паками)

тут так много сильных паков известных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывать скил на астериос сборке? посмотри на мою аватарку.

 

 

)))) Мне тут нечего сказать! Расскажи мне чем хуже сборка Аверии от так называемых "Офф" серверов?... Все это легенды гмов.. НА ОФФЕ СЕЙЧАС НЕ ХФ СТОИТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз по поводу командования, но имхо не имея такого же количества ВЛов и нормальных оверов говорить постоянно "заходим на аое" это вершина успеха наверное

ладно смысла нету обсуждать эту тему, т.к. все как всегда про пацаны, только уходят постоянно ссылаясь либо на сборку, либо на админа, либо на гамно сервер

 

ВЛов и Оверов хватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Мне тут нечего сказать! Расскажи мне чем хуже сборка Аверии от так называемых "Офф" серверов?... Все это легенды гмов.. НА ОФФЕ СЕЙЧАС НЕ ХФ СТОИТ.

 

ява работает так как ее админы настроят, на PTS школоло ничего кроме рейтов не поменяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

никто не нужен.

 

вот вам посмотреть на досуге, фрапсики с ласт сервера! :

 

https://www.youtube.com/watch?v=A-MRb_iHZZM

https://www.youtube.com/watch?v=wUfXkAanKxc

https://www.youtube.com/watch?v=5c0NTw5DzPE

 

 

Ты прикалываешься скидывая такое видео? Где вы на фулл баффе с точеными скиллами пп+ конь+ кк+варк+овер ..Естественно, те нубо паки, которые приходили без этого были. Мне очень понравилось как ваш биш клинсит рт с другого биша секунд через 20), асист от магов не увидишь и т.д. Пак без овера это биг + вам..

 

Ну и кл у ваш визгля))) пришлось звук отключать)

 

 

Какой в жопу вы приши с 1klas пати конкуренцию составлять)))) Вы всем вашим кланом от их одого пака упадете))) Кроме 1sta будет еще достаточно паков равных ему, но это будете точно не вы) Вы могли бы еще скинуть видео с х5000 как вы раскладываете альянс.. Ребята ваш предел это гнуть нубо эпилоги..

 

Скрин с норм серва, где вы держали топовые замки.. Но Делфегор ilineage и подобное говно не считается на которых не было ни 1 топ клана..

 

И бомжи уберите значек, не позорьте топ клан оффа.

 

 

Главное , не забудьте скинуть видео с того "офф" сервера где вы нагнете 7 человек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛов и Оверов хватало

 

Захватите Руну на Аверии.. И разговора не будет. Но сдается мне вы даже до ворот не дойдете.. И после замеса, ваш Кл скажет:" Так, тут кривая сборка уходим на другой серв")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...