Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". yammik: я живу по беспардонным принципам.

Рекомендованные сообщения

Уж не знаю как на игровых просторах, но на форуме наш игрок пользуется особой популярностью. Ведь именно его работы заставляют улыбнуться, даже когда совсем нет настроения. Интересно, вы догадались о ком я?

Именно! Сегодня речь пойдет о самом лучезарном пользователе форума yammike.

 

— Привет:-) По традиции начнем со знакомства. Расскажи немного о себе.

 

Всем привет:cool: . Меня зовут Александр, мне 21 год и живу я в Тольятти. Живу с родителями, однако обеспечиваю себя сам, плачу за квартиру, покупаю еду, оплачиваю интернет и все расходы сам:cool: . У меня есть возможность съехать и жить отдельно, но переезд лишит меня возможности быть ближе к работе и друзьям.

Так. Теперь из раннего:D : окончил я 9 классов, не так, как хотели мои родители, но глупым батоном я оттуда не вышел. После отучился в Экономико-Правовом колледже, выучившись на программиста (именно так, как хотели родители).

Работать по специальности я не стал, т.к. идея быть компьютерщиком была не моя, и решил пойти легким путем — устроился работать на АвтоВАЗ. Работа не конфетка, в связи с полным рабочим днем, но не смотря на это, большую часть времени я либо сплю, либо сижу в интернете :-) Вне работы времени остается очень мало, поэтому стараюсь тратить его на себя и друзей.

Фотографий у меня почти нет, разве, что аватарка вконтакте.

Выгляжу я вот так:

 

cs9608.vk.me_u100076395__6_x_50fd03e0.jpg

 

— И снова риторический вопрос: поведай нам свою историю знакомства с Lineage 2.

Почему твой выбор пал именно на эту игру?

 

— Может я кого-то и удивлю, но на Л2 меня подсадил мой отец:oops: . На то время я играл только на внутрегородском сервере Форсаж. Игра привлекла меня практически сразу, т.к. до этого я не играл в онлайн рпг. Единственной игрой с реальными людьми для меня на то время была CS 1.6, поэтому большое количество одновременно играющих людей не могли оставить меня равнодушным.

 

 

— Трудно ли было начинать? Расскажи о своем первом дне в Lineage 2.

 

— Когда я только начинал, были 3-и хроники игры, я играл ПП и (многие меня поймут);) . Самые светлые игровые воспоминания с тех дней связаны с первым сетом, с первым акуменом в хомке и тем чувством, когда после долгих дней ты собрал долгожданный БВ маг сет, или мж маг сет, которого ни у кого больше нет.

Последний раз, не считая Аверии, я играл на Каине, Руофф. Играл Исой (ПП), ник был deifY. Продал его в марте, т.к. разочаровался (хоть и не сразу) в новых хрониках и больше на них играть никогда не буду:cautious: .

 

 

— Какой ты вне игры? Каких жизненные приоритеты у тебя на первом месте?

 

— В реальной жизни я более веселый, чем в играх, т.к. в жизни у меня гораздо меньше вещей, над которыми стоит задумываться и что-то решать:-). Я, как и многие мои друзья, живу по нескольким наивным и беспардонным принципам — "наслаждайся, дальше может быть хуже", "все проблемы решаемы, забей на них" и небольшое правило для нас, заимствованное у Трея Паркера, Мэтта Стоуна, Сэта Макфарлейна (южный парк, гриффины) - "смеяться можно либо над всем, либо не над чем". Однако это вовсе не значит, что я безответственный человек. Я вполне серьезно отношусь к тому, что я делаю и что говорю, иногда даже вопреки своим принципам:inlove: .

 

— Творческие люди обычно витаю в облаках, мечта о новых успехах. О чем мечтаешь ты?

 

— Моя мечта побывать в трех странах: Египет, Греция, Турция. Не потому, что это банальные туристические страны, а потому, что там находились все 7 чудес света, не считая садов Семирамиды, но в Ирак я вряд ли поеду:D.

 

 

— Ты вообще романтик по своей натуре?

 

— Я далеко не романтик, однако мне нравится видеть, когда девушка рада и довольна тем, что происходит:-) .

 

— Теперь о главном:-). Откуда появилось увлечение комиксами? Это твое единственное увлечение или есть другие?

 

— Комиксы с детства были моим любимым увлечением:-). В детстве я читал комиксы про супер-героев, а после окончания школы стал читать их в интернете. Конечно жанр комиксов, которые мне нравятся сильно изменился: раньше я любил читать про Супермена или Капитана Америка, а сейчас меня больше привлекает черный юмор и цинизм:p .

Вся эта затея с переводом комиксов, это просто способ заполнить скучные моменты дня, например, когда нечего делать на работе.

Других увлечений, типа творчества или спорта, у меня нет, да и времени на них у меня не хватило бы...я люблю спать:-).

 

— Судя по объему работы над комиксами, для их полного оформления требуется много времени, насколько удается совмещать игру и хобби?

 

— Работа над комиксами (всего я перевожу пять авторов (два комикса)), занимает на самом деле не так много времени, как многие думают, поэтому я занимаюсь этим только когда мне скучно, на личную жизнь и игру это никак не влияет :-).

Весь процесс перевода можно объяснить двумя словами "замена текста". После прочтения я включаю какой-либо графический редактор на компьютере и заменяю латиницу на кириллицу. Однако это не всегда удается, учитывая, что в каждом из этих языков есть свой сленг и некоторые слова, просто не переводятся.

 

— А есть ли у тебя собственные комиксы?

 

— Авторские комиксы есть,

 

z_169fa8fc2.jpg.b90e9190d20d0b0f5c635cca25e44ef0.jpg

 

jyw.png.6e4fa218d49298c9d7d16635343e5456.png

но работа над ними приостановлена 9 июня 2011 года, когда одного из соавторов призвали в армию. Я не уверен, что стоит выкладывать их на данном форуме, т.к. они содержат не допустимое количества мата, жестокости и неуважения к чувствам людей:-) .

Однако не все они такие:-).

 

62.thumb.png.f342d2b60eac038a95ff9dd7afb5a8b5.png

 

 

J.y.w. значит Jackman, yammik, wishmaster. Первые буквы наших ников в играх. Не смотря на то, что идеи были общие, рисовал их только я:-).

 

— Какие планы у тебя на ближайшее будущее?

 

— Планов на будущее у меня нет, т.к. я никогда о нем не задумываюсь, не считая, конечно же, планов на ближайшие выходные, либо игровых моментов. Возможно, со временем моя голова перестанет быть забита всякими глупостями:D .

 

— Твои пожелания игрокам Averia.ws.

 

— Желаю всем игрокам делать то, чего они бояться делать больше всего, а иначе будет скучно;)

 

y_947b9984.thumb.jpg.a3b3d08f833666bd565da740f6565210.jpg

y_cae70fe9.thumb.jpg.f88d74f3c5e1abdd5122c6585ea441e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в личку матерные комиксы можно попросить?) В личку вроде материться не запрещено?) Я люблю черный юмор и цинизм^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лай -лай -лай- лай -ЛАЙК!!!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне понравилась фраза "В реальной жизни я более веселый, чем в играх, т.к. в жизни у меня гораздо меньше вещей, над которыми стоит задумываться и что-то решать":-) Счастливый человек :-)

А вообще, комиксы действительно заставляют улыбнуться:D

Oika молодец, привет ей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной пост от автора, который заслуживает похвалы. Но и без критики в этом случае не обойтись. Вновь меня смутило это ощущение, которое заставляет меня строить в голове картину, где автор и ее собеседник сидят за одним столом в тесной комнате с одной лишь лампой, которая светит в лицо тому же собеседнику. Чтобы не тратить зря время на прочтение всех моих мыслей по поводу интервью, просто скажу, что так и не получил ощущение живого разговора. Я понимаю, что в большинстве случаев сейчас именно так и строятся интервью, по принципу "Вопрос-Ответ". Но читая подобные репортажи от автора, как я уже упоминал ранее, хотелось бы видеть эмоции. Ольга, попробуйте представить, что Вы общаетесь с пользователем в живую. В обычном разговоре Вы ведь как-то реагируете на слова собеседника. Вот хотелось бы, чтобы и в этих интервью было подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл подметить один немаловажный плюс. Автор очень хорошо использовал то, чем же все-таки выделился собеседник, что его персона могла бы заинтересовать читателей. Это действительно важный момент в интервью, так как порой людям просто будет не интересно читать постоянно одно и то же. Поэтому и необходимо использовать эти особые "заслуги" собеседников (имею в виду лишь участников форума) при написании последующих репортажей. Так что советую Ольге более детально изучать поведение, сообщения, манеру общения на форуме Вашей следующей "жертвы", чтобы было за что уцепиться и чем можно было бы привлечь пользователей к подобного рода интервью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл подметить один немаловажный плюс. Автор очень хорошо использовал то, чем же все-таки выделился собеседник, что его персона могла бы заинтересовать читателей. Это действительно важный момент в интервью, так как порой людям просто будет не интересно читать постоянно одно и то же. Поэтому и необходимо использовать эти особые "заслуги" собеседников (имею в виду лишь участников форума) при написании последующих репортажей. Так что советую Ольге более детально изучать поведение, сообщения, манеру общения на форуме Вашей следующей "жертвы", чтобы было за что уцепиться и чем можно было бы привлечь пользователей к подобного рода интервью.

 

критик из тебя прекрасный)

 

Ты хоть единственный кто помогает Ольге от части)

Ибо именно критика позволяет сделать идеал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критик из тебя прекрасный)

 

Ты хоть единственный кто помогает Ольге от части)

Ибо именно критика позволяет сделать идеал)

 

На счет прекрасного критика, это конечно преувеличено. ;)

Мне просто нравится порой помогать. Особенно если есть возможность и если человек принимает эту помощь, а не отвергает ее, так как считает, что сам знает все намного лучше и ничьи советы ему не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет прекрасного критика, это конечно преувеличено. ;)

Мне просто нравится порой помогать. Особенно если есть возможность и если человек принимает эту помощь, а не отвергает ее, так как считает, что сам знает все намного лучше и ничьи советы ему не нужны.

 

вот это порой и обидно( пытаешься человеку помочь , а он думает что его унижают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это порой и обидно( пытаешься человеку помочь , а он думает что его унижают(

 

В нынешнее время я все чаще замечаю, что люди перестают верить в то, что кто-то может делать что-то полезное искренне и безо всякой выгоды для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешнее время я все чаще замечаю, что люди перестают верить в то, что кто-то может делать что-то полезное искренно и безо всякой выгоды для себя.

 

+1. каждый ищет для себя выгоду. А раньше было проще. И небыло такого если мне плохо то и всем должно быть плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...