Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто зафармит?  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто зафармит?

    • League
      40
    • BrothersHunters (нет шансов)
      11
    • Lomka
      18


Рекомендованные сообщения

Ох уж баюм...Столько шума изза одной цацки без разницы у кого он идите фармите потом купите у тех кто зафармил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж баюм...Столько шума изза одной цацки без разницы у кого он идите фармите потом купите у тех кто зафармил:D

типичный брателло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный брателло

:D ага ну нафиг я не хочу не спать ночами изза эпика который получит или кл или пл. Да может не все такие но многие думают лишь о себе) Лучше у меня он будет позже но лично мой и я не кому не буду за него обязан) Что бы при случае не сказали ой я тебе эпик дал а ты вот так):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ага ну нафиг я не хочу не спать ночами изза эпика который получит или кл или пл. Да может не все такие но многие думают лишь о себе) Лучше у меня он будет позже но лично мой и я не кому не буду за него обязан) Что бы при случае не сказали ой я тебе эпик дал а ты вот так):thumbsup:

обычное у людей с такой логикой баюмов не бывает,разве что на х500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычное у людей с такой логикой баюмов не бывает,разве что на х500

Ну хз на х50 у мя ак бай б зак фринта зак как по мне норм буст для ножа который все фармит руками и не клнчит ни чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз на х50 у мя ак бай б зак фринта зак как по мне норм буст для ножа который все фармит руками и не клнчит ни чего

вот поэтому и иди в раздел х50, там у каждого бомжа такой же набор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и иди в раздел х50, там у каждого бомжа такой же набор

:eek: выгнать решили ну ну( Обида ) Да не я о том что всего можно достичь только вопрос времени и терпения:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: выгнать решили ну ну( Обида ) Да не я о том что всего можно достичь только вопрос времени и терпения:cautious:

у всех разные интересы, у кого то пинать мобов, набираясь терпения, когда на сервере никого уже нет, у других пинать варов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех разные интересы, у кого то пинать мобов, набираясь терпения, когда на сервере никого уже нет, у других пинать варов

:D Можно совмещать) Фармить и пинать варок планируя себя и не быть банальным задротом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...