Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто зафармит?  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто зафармит?

    • League
      40
    • BrothersHunters (нет шансов)
      11
    • Lomka
      18


Рекомендованные сообщения

очень интересно мнение мусорки с лиги

за вас все делают там 2 пати, остальное мусор, который токо на форуме открыть рот может

а на спотах парни 5 сек стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за фрапс бесполезного дашника который в 1 мувике нечего не сделал? бегал как аутист без зарядки агр жал первый крушак на 1.20 когда уже всех поубивали это пзд 2015 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за фрапс бесполезного дашника который в 1 мувике нечего не сделал? бегал как аутист без зарядки агр жал первый крушак на 1.20 когда уже всех поубивали это пзд 2015 год

Бессмысленность твоих коментов как и твоя бесполезность в 2015. Что там на 1.25 влетает в 7-8 крашер я хз ты слепой мб, протри свою трубу от пота и слюней из рта. Агр + 30 нужен ну это тебе так для инфы как бы. Можешь книг одолжить штучек 50 мастери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленность твоих коментов как и твоя бесполезность в 2015. Что там на 1.25 влетает в 7-8 крашер я хз ты слепой мб, протри свою трубу от пота и слюней из рта. Агр + 30 нужен ну это тебе так для инфы как бы. Можешь книг одолжить штучек 50 мастери.

моя бесполезность что ты несешь рандом.

Ты первый крушак дал на 1.15 когда уже пвп выйграно было. Дауненок пацаны с кп говорят иди сюда заржаемсся а он бежит дальше и агрит кого то ахаха. А второй мувик это вообще эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленность твоих коментов как и твоя бесполезность в 2015. Что там на 1.25 влетает в 7-8 крашер я хз ты слепой мб, протри свою трубу от пота и слюней из рта. Агр + 30 нужен ну это тебе так для инфы как бы. Можешь книг одолжить штучек 50 мастери.

Зачем ты выкладываешь мувик с кучей ошибок, да еще и с войсом, где тебя хуесосят? Ну это то ладно. Ты думаешь кому-то это интересно смотреть? Выложи, как ты кого-то 9х9 убиваешь из этого клана, вот это будет интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя бесполезность что ты несешь рандом.

Ты первый крушак дал на 1.15 когда уже пвп выйграно было. Дауненок пацаны с кп говорят иди сюда заржаемсся а он бежит дальше и агрит кого то ахаха. А второй мувик это вообще эпик

Бд свс не успели зарядить, часто за 20 сек ну могут в 3 зарядить, тестировали, не пиши больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бд свс не успели зарядить, часто за 20 сек ну могут в 3 зарядить, тестировали, не пиши больше ничего.

они не спели зарядить потому что ты глупенький убегаешь от них а не стоишь на месте и не бьешь бд в рефлект чтобы быстрей зарядку поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты выкладываешь мувик с кучей ошибок, да еще и с войсом, где тебя хуесосят? Ну это то ладно. Ты думаешь кому-то это интересно смотреть? Выложи, как ты кого-то 9х9 убиваешь из этого клана, вот это будет интересно посмотреть.

Фрапс попросили врубить. Выложил к темке на форум. почему нет, я не буду вырезать или вставлять туда красивые моменты без фейлов. ГВГ с нами отказываются я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не спели зарядить потому что ты глупенький убегаешь от них а не стоишь на месте и не бьешь бд в рефлект чтобы быстрей зарядку поймать.

По договоренности меня арбы заряжали, на ходу, кто виноват что опять не повезло с зарядкой? Я агрил на себя более 25 мобов в школе под ореном и они меня не заряжали. Ты сам сначала проверь, протестируй, да и не забудь , что после зарядки уже минимум 4-5 секунд на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапс попросили врубить. Выложил к темке на форум. почему нет, я не буду вырезать или вставлять туда красивые моменты без фейлов. ГВГ с нами отказываются я хз.

Попросили врубить, поэтому выложил сюда? оО Почему нет? Ну выкладывай, позорься...

Скрин, где Kr0zE, LifeStealer или Bliz отказываются от ГВГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...