Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему не могу сварить 3 итема квестовых(Pure Silver.True Gold,Blood Fire)?Все в инвенатре есть а сварить не могу че за херня?

  1. Идем к Alchemist's Mixing Urn (Алхимическая Ступка) arrow_1.gif (Underground floor) и используем все собранные реагенты Etc_broken_crystal_silver_i00_0.jpg Pure Silver, Etc_broken_crystal_gold_i00_0.jpg True Gold, Etc_potion_red_i00_0.jpg Blood Fire… Когда у вас в руках эти три предмета в квесте будет отдельный пункт для того, чтобы положить все реагенты или вам дадут их положить поочередно. Для варева используем 3 степень, это условие квеста. Получаем Etc_lesser_potion_yellow_i00_0.jpg Mimir's Elixir (Эликсир Мимира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ хз,уже и удалял кв заново проходил ничего не изменилось.

правильно, kak был руkожопом таk и остался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не могу сварить 3 итема квестовых(Pure Silver.True Gold,Blood Fire)?Все в инвенатре есть а сварить не могу че за херня?

  1. Идем к Alchemist's Mixing Urn (Алхимическая Ступка) arrow_1.gif (Underground floor) и используем все собранные реагенты Etc_broken_crystal_silver_i00_0.jpg Pure Silver, Etc_broken_crystal_gold_i00_0.jpg True Gold, Etc_potion_red_i00_0.jpg Blood Fire… Когда у вас в руках эти три предмета в квесте будет отдельный пункт для того, чтобы положить все реагенты или вам дадут их положить поочередно. Для варева используем 3 степень, это условие квеста. Получаем Etc_lesser_potion_yellow_i00_0.jpg Mimir's Elixir (Эликсир Мимира)

Идем к котлу и используем все собранные реагенты: Pure Silver, True Gold, Blood Fire… Для варева используем 3 степень... (В качестве ингредиентов в котел кладется Pure Silver и True Gold и смешивается, Blood Fire пропадет сам из квестовых вещей.) Получаем Mimir's Elixir.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем к котлу и используем все собранные реагенты: Pure Silver, True Gold, Blood Fire… Для варева используем 3 степень... (В качестве ингредиентов в котел кладется Pure Silver и True Gold и смешивается, Blood Fire пропадет сам из квестовых вещей.) Получаем Mimir's Elixir.

#мимир-эликсир-по-аверийски-с-любовью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

достаточно пошагово все делать по квест-гайду, и должно получаться без проблем О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...