Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

помню на десперионе был луко пак с таким же названием, ПЛ у них смешной был эмо модер редкий в свои 25 голос как у 15 летней девушки)

и бегал из клана в клан за баюма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на десперионе был луко пак с таким же названием, ПЛ у них смешной был эмо модер редкий в свои 25 голос как у 15 летней девушки)

и бегал из клана в клан за баюма)

И сразу же фейл...парень который держит этот пак не 25-ти летний...тролинг непрошел...иди тренируйся лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на десперионе был луко пак с таким же названием, ПЛ у них смешной был эмо модер редкий в свои 25 голос как у 15 летней девушки)

и бегал из клана в клан за баюма)

что за десперион?

и мне не 25 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу же фейл...парень который держит этот пак не 25-ти летний...тролинг непрошел...иди тренируйся лучше

я говорю о том что пак был с таким названием хз о чем ты)

ПЛ вроде был Cancordia ник сырок хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз такие все постоянно кпшные в ФХ какого ражна никто не играет на сапорте? зачем рандомный окно/ливерок Бд/свс в стабильно укомплектованой кп? или скила не хватает поденсить/посонгать понажимать кнопчки определенные в определенные моменты? крчи неочень, Оиста педик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз такие все постоянно кпшные в ФХ какого ражна никто не играет на сапорте? зачем рандомный окно/ливерок Бд/свс в стабильно укомплектованой кп? или скила не хватает поденсить/посонгать понажимать кнопчки определенные в определенные моменты? крчи неочень, Оиста педик

ты и твое мнение мение тут интересно

мани с тобой бабками за руну не поделился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха...хочу увидеть данный псевдо пак в деле, не сомневаюсь что там будут такие же сосунки как и на мв :D

и крикливый баран, форумный, который ничего никогда не мог)))

 

ты срешь во всех темах , а есть смысл? когда ты сам никто? или ты забыл что ныл на канале у слоупоков чтобы тебе дали хиро биша и овера с тарасом и валиком на гвг чтобы выиграть одну кп из BornToBeBad? когда твои люди тупо не явились :D:D:D

 

по темке АП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты срешь во всех темах , а есть смысл? когда ты сам никто? или ты забыл что ныл на канале у слоупоков чтобы тебе дали хиро биша и овера с тарасом и валиком на гвг чтобы выиграть одну кп из BornToBeBad? когда твои люди тупо не явились :D:D:D

 

по темке АП.

ахахах))) сказал мелкий который насасывал, в итоге не получилось? беда беда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах))) сказал мелкий который насасывал, в итоге не получилось? беда беда)))

 

насасывал на что? у меня в отличии от тебя был бзак валик и 12 мид маг палка когда я был в слоупоках уже , а не серьга ворпала , ожерелка венеры и 7 маг палка которая наконец-то в самом конце сервака точнулась на 10 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты от темы не уходи , терпила у которого мемберы на гвг не пришли :D 50ккк выиграл благодаря паку слоупоков где тебе дали биша и овера по фулу одетых)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...