Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

воу воу ты в перерывах между фармами фортов , срешься на форуме? :D Интересно Аква принцес ( не помню точно ник) сильно ли тебя подравнял?)

выдумывай еще одну историю с пиаром для меня...сказочники, такие сказочники) аквапринцесс уже не аква, уже фаер, и как 4 месяца у меня в пати...

сьезд на форты, говорит о твоей никчемности, где я переезжал стада баранов вроде тебя, после пасаны переезжали в соа и фармили в день 2ккк на кп, в то время пока я делал 5ккк в час, в соло...

даёшь еще одну сказку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда никому не лизал попочку, сказочник мелкий...ты мне ее по кд лизал, как во времена ЛВ, так и на мв, так и ов, также будет и тут спустя пару недель, когда фх будут лежать на полу, и ныть про кривую гео или что то еще...после ты ливнёшь оттуда, скрысишь последний эпик, и пойдёшь искать уютное место на тип сп, вот только тебя там уже никогда не будет)

 

на ов? :D я тебя там вообще не знал :D на мистворлде ты нас убил один раз на суккубах когда мы пришли спустя полторы недели после открытия? :D ну а на лостворлде ты постоянно ныл на фортах что у меня больше народу собирается и нОгибаем рачком как тебя так и твоих бомжей чат-бойцов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдумывай еще одну историю с пиаром для меня...сказочники, такие сказочники) аквапринцесс уже не аква, уже фаер, и как 4 месяца у меня в пати...

сьезд на форты, говорит о твоей никчемности, где я переезжал стада баранов вроде тебя, после пасаны переезжали в соа и фармили в день 2ккк на кп, в то время пока я делал 5ккк в час, в соло...

даёшь еще одну сказку?

 

мне похуй сколько ты там где и фармил :D по факту твой никчемный недо пак ничего не может. Как и клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ов? :D я тебя там вообще не знал :D на мистворлде ты нас убил один раз на суккубах когда мы пришли спустя полторы недели после открытия? :D ну а на лостворлде ты постоянно ныл на фортах что у меня больше народу собирается и нОгибаем рачком как тебя так и твоих бомжей чат-бойцов :D

на ов ты сидел в моём рк, ныл постоянно, готов был раком встать, и в жопу без мыла влезть... ты настолько глуп, что забыл эти факты...кого ты там ногибал на лв?)))) ахахах)))) КЛАНОМ настёны в 40 мемберов + свой недо пак? который терпел от моих 7-8 , причем по кд...климов зайдёт еще, пускай вспомнит былые времена...где 8-9х40 ты ныл, и звал еще пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ов ты сидел в моём рк, ныл постоянно, готов был раком встать, и в жопу без мыла влезть... ты настолько глуп, что забыл эти факты...кого ты там ногибал на лв?)))) ахахах)))) КЛАНОМ настёны в 40 мемберов + свой недо пак? который терпел от моих 7-8 , причем по кд...климов зайдёт еще, пускай вспомнит былые времена...где 8-9х40 ты ныл, и звал еще пацанов

зазазазазаз эванс трольщик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне похуй сколько ты там где и фармил :D по факту твой никчемный недо пак ничего не может. Как и клан

огого, это очередной заступник фх открыл свой рот? я даже не знаю таких как ты, терпачков, аля гфш иксписят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огого, это очередной заступник фх открыл свой рот? я даже не знаю таких как ты, терпачков, аля гфш иксписят

 

только вот ты свой рот не закрываешь , хоть завалился бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ов ты сидел в моём рк, ныл постоянно, готов был раком встать, и в жопу без мыла влезть... ты настолько глуп, что забыл эти факты...кого ты там ногибал на лв?)))) ахахах)))) КЛАНОМ настёны в 40 мемберов + свой недо пак? который терпел от моих 7-8 , причем по кд...климов зайдёт еще, пускай вспомнит былые времена...где 8-9х40 ты ныл, и звал еще пацанов

 

климов это еще один твой подсосник :D и подсосет у тебя в очередной раз :D, ясно понятно

точно вспомнил , был я у вас в рк и то я заходил пообщаться с Юлькой и Юпиком или как его там , забыл уже...:D

и сколько я сидел , я слышал тебя 2-3раза , ты где то пропадал... видимо работал на обочине 24/7 , бедненький :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

климов это еще один твой подсосник :D и подсосет у тебя в очередной раз :D, ясно понятно

точно вспомнил , был я у вас в рк и то я заходил пообщаться с Юлькой и Юпиком или как его там , забыл уже...:D

и сколько я сидел , я слышал тебя 2-3раза , ты где то пропадал... видимо работал на обочине 24/7 , бедненький :D

ахахах))) вот уже задело, расскажи еще мне басни про серого бычка))) весело послушать тебя, и твоих сосунков...3х9, ре-скилл - мордапол..."мы спустя полторы недели начали..." окпасаны, ок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает самайла с пожаром в одном месте) зачем разводить кудрявую девочку на рван пукана, свит смотри а то доведешь его до словесной истерики, он будет паносить со своего ротика такое что ух как рядом сидит ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если на то пошло то на мв не видел 1х1 когда сьюшка роняла свита , мб я чего то не знаю :cry:

 

у него попа-боль и пацан пытается отмазаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это успех, честно, далеко уйдёшь)

я уже в конце пути щегол,а тебя мне искренне жаль,потому что ты на столько убог и за селфовнен,что я хз,как у тебя еще терпенья и стыда хватает рот открывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...