Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уже веселее, терпачок, мыш во плоти эксвдуше рот открывает?))) ты бедняжка, тебя уже опустили в топике твоего "крыски-пла", так ты решил самоутвердиться всунув свой нос в этот топик?) жалкий нищеброд, который боится открыть свой рот, и прячется за жопы быдло-бабы))) ок)

 

я уже в конце пути щегол,а тебя мне искренне жаль,потому что ты на столько убог и за селфовнен,что я хз,как у тебя еще терпенья и стыда хватает рот открывать

селф-овны? серьёзно чтоле?))) неужели ты обоссаный всеми фхшный петухан во что то веришь? не думал, что это глупо? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже веселее, терпачок, мыш во плоти эксвдуше рот открывает?))) ты бедняжка, тебя уже опустили в топике твоего "крыски-пла", так ты решил самоутвердиться всунув свой нос в этот топик?) жалкий нищеброд, который боится открыть свой рот, и прячется за жопы быдло-бабы))) ок)

 

 

селф-овны? серьёзно чтоле?))) неужели ты обоссаный всеми фхшный петухан во что то веришь? не думал, что это глупо? :D

Ты самих ФХ спроси кто меня и где обкладывал? у меня притензий с их стороны , кроме как к Гею Оисте и кто терся с ним на тот злощастный момент, ник к кому особо нет, ну Сладкий еще оказался немного жополизом,а так все ок. Ты себя вообще читаеш иногда? или утебя на столько низкий IQ , что ты собственный бред осмыслить неможеш? Твоя тупорылость дневной лимит моего внимания исчерпала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты самих ФХ спроси кто меня и где обкладывал? у меня притензий с их стороны , кроме как к Гею Оисте и кто терся с ним на тот злощастный момент, ник к кому особо нет, ну Сладкий еще оказался немного жополизом,а так все ок. Ты себя вообще читаеш иногда? или утебя на столько низкий IQ , что ты собственный бред осмыслить неможеш? Твоя тупорылость дневной лимит моего внимания исчерпала

гуглишь умные фразы? гугли, по чаще пиши подобное, всегда весело почитать тебе подных маразматиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуглишь умные фразы? гугли, по чаще пиши подобное, всегда весело почитать тебе подных маразматиков)

егуртов донорских обьелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап,ищем БД =)

кто такой Принцеса этот?флудит не по теме,чета доказует,смешной такой...наверное ноу лайфер я хз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап,ищем БД =)

кто такой Принцеса этот?флудит не по теме,чета доказует,смешной такой...наверное ноу лайфер я хз =)

 

это местный задрот ) не обращай внимания , тупо агрессор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это местный задрот ) не обращай внимания , тупо агрессор )

Ааа,типо как мертвый только не пишит с заглавной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа,типо как мертвый только не пишит с заглавной?

 

ахахахаха , этот круче ) в каждой теме затычка) ну у него тут почти полтора пака будет наверно , ну внимание не стоит обращать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз где такие берутся..)или их в реале бьют фиг знает)

Жека, это хуй знает кто, пиздит много, а по делу 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовались терпилы карамельки, клоуны от бога, надеюсь в игре вы будете также тявкать, если рот будет свободен ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовались терпилы карамельки, клоуны от бога, надеюсь в игре вы будете также тявкать, если рот будет свободен ;D

Только и слышу от тебя фразы "в игре,в игре в игре,терпилы и т д" ты долбаеб?ноу лайфер у которого анал фаер 24\7?хз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...