Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только и слышу от тебя фразы "в игре,в игре в игре,терпилы и т д" ты долбаеб?ноу лайфер у которого анал фаер 24\7?хз..

)))) бомбит у тебя? жжжжж :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовались терпилы карамельки, клоуны от бога, надеюсь в игре вы будете также тявкать, если рот будет свободен ;D

Стрелы умеет ганять, пиздит много, что тут говорить пустослов и балабол

Пиздит дохуя, а толку нихуя

RedPiskaPWNZ этот ник тебе лучге подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелы умеет ганять, пиздит много, что тут говорить пустослов и балабол

Пиздит дохуя, а толку нихуя

RedPiskaPWNZ этот ник тебе лучге подходит

посмотрим как ты после попоёшь, терпачок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как ты после попоёшь, терпачок

Опять "терпачек" у тебя что то новое есть писька?одно и тоже пишешь ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим как ты после попоёшь, терпачок

я хз что ты пишешь всем терпачек, но в каждой теме ты терпишь норм и пытаешься оправдаться0

рак я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главные фразы кудрявой девочка , это "терпачек, слился , го гвг" весь его словарный запас) ну а выплевки его соплей из анального отверстия они вездесущи ) чисто шавочка такая бегает по топикам его уже так поунижали но он все равно старается доказать что он что-то может , и доказывает это все на форуме и только :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главные фразы кудрявой девочка , это "терпачек, слился , го гвг" весь его словарный запас) ну а выплевки его соплей из анального отверстия они вездесущи ) чисто шавочка такая бегает по топикам его уже так поунижали но он все равно старается доказать что он что-то может , и доказывает это все на форуме и только :D

АХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главные фразы кудрявой девочка , это "терпачек, слился , го гвг" весь его словарный запас) ну а выплевки его соплей из анального отверстия они вездесущи ) чисто шавочка такая бегает по топикам его уже так поунижали но он все равно старается доказать что он что-то может , и доказывает это все на форуме и только :D

 

 

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосунки между собой уже сосуться))) что эксвдуше, что светка, сабачки на нюк, ну про карамельку куесоса с постоянными отмазками я вообще молчу :D :D :D чтобы и дальше так было) шавочки)

 

главные фразы кудрявой девочка , это "терпачек, слился , го гвг" весь его словарный запас) ну а выплевки его соплей из анального отверстия они вездесущи ) чисто шавочка такая бегает по топикам его уже так поунижали но он все равно старается доказать что он что-то может , и доказывает это все на форуме и только :D

ну что ты??? папочку еще позовёшь заступиться в скайпик...сам то забоялся, слово сказать не смог)))) на форуме, герой, воин чата...в деле мелкий 17 летний лох, кидающий своих пацанов))) вновь обоссан, роме сосунку ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосунки между собой уже сосуться))) что эксвдуше, что светка, сабачки на нюк, ну про карамельку куесоса с постоянными отмазками я вообще молчу :D :D :D чтобы и дальше так было) шавочки)

 

 

ну что ты??? папочку еще позовёшь заступиться в скайпик...сам то забоялся, слово сказать не смог)))) на форуме, герой, воин чата...в деле мелкий 17 летний лох, кидающий своих пацанов))) вновь обоссан, роме сосунку ку

Походу до тебя недошло что твои форумные геройские посты нахер некому не надо. Ты несешь всякую херню с которой люди просто уссыкаются. Что бы тебе не говорили ты просто все стерлы переводишь на других и пытаешься обхуесосить то что про тебя сказано, но у тебя не получаеться и тем самым ты фейлишся и позоришся. Я думаю тебе такому долбоебу этими словами понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу до тебя недошло что твои форумные геройские посты нахер некому не надо. Ты несешь всякую херню с которой люди просто уссыкаются. Что бы тебе не говорили ты просто все стерлы переводишь на других и пытаешься обхуесосить то что про тебя сказано, но у тебя не получаеться и тем самым ты фейлишся и позоришся. Я думаю тебе такому долбоебу этими словами понятно?

выучи русский язык, и научись ставить знаки препинания...рандом))) видимо поэтому в твои 15 ты не писал на русском языке...да и читать посты бомжа на нюк, весело, задорно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выучи русский язык, и научись ставить знаки препинания...рандом))) видимо поэтому в твои 15 ты не писал на русском языке...да и читать посты бомжа на нюк, весело, задорно)))

Молодец умеешь с темы на тему прыгать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец умеешь с темы на тему прыгать

...считай как хочешь, весельчак

доказывать таким как ты что то, не есть круто, отморозки и в африке отморозки ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда знал что со всеми с кем он воюет на форуме, он сидит рядом и явно знает лучше нас кто мы и чем являемся ) ахха ) кудряшка сью уже на столько расплакалась , что пошли просто отмазки мол отморозки и тп , ты помнишь разговор о гвг в рк ? и как ты сфейлился на форуме мв когда я туда все позаливал , так что сасай девочка:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...