Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

та даа) зарубы будут те ещё!

надеюсь, тут нельзя будет набивать Ангелов на чужих табличках! где-то встречал подобное..

напиши чтобы проверили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самое простое. а вот с Ангелами будет беда(

 

ты уверен???на 700 мобов не кого не убьеш будут стоять маги на кликере и убивать всех а ангелы легко

я думаю админы будут кидать мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та даа) зарубы будут те ещё!

надеюсь, тут нельзя будет набивать Ангелов на чужих табличках! где-то встречал подобное..

С чего бы это..на всех сервах, где убивал на чужих, давалось..

По квесту нужно убить определенных мобов, мобы стоят у разных табличек просто.

Вот если бы ты с чужой табличкой мог поговорить и сдать, то это баг уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен???на 700 мобов не кого не убьеш будут стоять маги на кликере и убивать всех а ангелы легко

я думаю админы будут кидать мобов

 

 

мб, но смотри: таких кликеров на Ангелах будет как минимум 10-15+ человек - это всё равно может быть очень долго..кроме того люди постоянно будут прибывать и прибывать! если заходишь паком - нужно всех ПКшить..но не факт, что не прийдут другие паки, покамисть ты будешь набивать 9ерым сопартийцам!

 

На 700 проще, пришёл >> заПКшил всех нонеймов >> отмылся под шумок >> и стоишь держишь спот, попутно набивая мобов!

 

Это очень субьективно из личного опыта. как будет здесь - не могу утверждать конечно :rolleyes:

 

P.S. думаю тоже, что после массовых тем нытья на форуме - адмы кинут мобов с парусекундным респом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы это..на всех сервах, где убивал на чужих, давалось..

По квесту нужно убить определенных мобов, мобы стоят у разных табличек просто.

Вот если бы ты с чужой табличкой мог поговорить и сдать, то это баг уже..

 

 

зависит от сервера, имхо! играл на таких, где "чужих" Ангелов не засчитывало..мб кривые фришки, не спорю. но факт остаётся фактом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 мобов тут быстро набиваются, как писали всем в пати идут еще и от 1 до 4. так что особо больших проблем возникнуть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если онлайн будет норм, то в 4ц очереди будут солидные! так что давать будут всем нуждающимся в пати, имхо.

 

на нормальном сервере и должны быть очереди, и проблемы с фармом профы, на то она и конкуренция, что всем одинаково трудно, просто конста задротов пройдет халишу в 4 ночи, а пока вес те ребята толкаются на 700 просто експинг

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рейта х5 актуально было бы сделать 1-4 в рандомном порядке каждому члену группы.

 

Это по умолчанию и так стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...