Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обращение к администрации. Не могли бы вы добавить ещё хотябы две торговые зоны в альт б? . Из за того что торговая зона одна туда все приходят и что то продают. это плохо тем что например я продаю какую то вещь пусть за 1 миллиард. найдутся ещё несколько человек которые будут составлять мне и себе подобным конкуренцию. все подходят к нпц и смотрят сколько тот товар стоит. исходя из той цены они будут оппираться какую поставить свою. они ставят на 1 миллион дешевле. и получается что тот у кого будет самая дешёвая вещь тот и будет в первом списке продаж. даже если эта вещь будет лешевле всех на одну адену....сильно много конкурентов. можно тупа весь день находиться в торговой зоне и смотреть за ценами . тебя обошли? сделали дешевле продаваему вещь? тогда приходится снова подходить к нпц . смотреть цену и делать ещё на пару аден дешевле чтобы быть снова в списке первым. с такой огромной конкуренцией людей очень сложно что то продать. а всё из за того что полностью весь сервер продаёт в одном месте..........

Если бы торговых зон было больше то и конкуренции стало бы меньше. было бы проще продать. Меньше шанс на кризис.

Я предлогаю добавить в альтб ещё 2-3 какие нибудь торговые зоны. так будет проще всем жить. А так получается что у всех есть что продать но продать не получается в связи с тем что неуспели они поставить свою цену. уже через минуту будет сидеть человек продовать дешевле на пару аден. он будет первым в списке......и так бесконечно. 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и называется - РЫНОК =)

да это ужас какой то. везде есть несколько торговых зон. здесь сделали ограничение на одну. плюс конечно в том что найти то что надо это проще. не надо бегать в разные города. но конкурентов очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ужас какой то. везде есть несколько торговых зон. здесь сделали ограничение на одну. плюс конечно в том что найти то что надо это проще. не надо бегать в разные города. но конкурентов очень много.

А Вы как хотели? Это рынок, это экономика проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы как хотели? Это рынок, это экономика проекта.

я хотел просто чтобы добавили ещё пару торговых зон для баланса. и описал почему я этого хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел просто чтобы добавили ещё пару торговых зон для баланса. и описал почему я этого хочу

Вон уйди с темы. Тебе выше написали что менять не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон уйди с темы. Тебе выше написали что менять не будут.

аййййй молодец))) кажется ни одной темы не увидел где бы ты не вмешивался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аййййй молодец))) кажется ни одной темы не увидел где бы ты не вмешивался))

А ты думаешь как я 6к сообщений набил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь как я 6к сообщений набил?

от этого как-то зависит твоя жизнь? смысл от набивания постов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь как я 6к сообщений набил?

и просто,парень написал предложил что то свое,зачем сразу так грубо "вон уйди с темы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этого как-то зависит твоя жизнь? смысл от набивания постов?

Именно, сижу считаю каждый + в строке сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и просто,парень написал предложил что то свое,зачем сразу так грубо "вон уйди с темы"?

Я тоже предложил ему с темы выйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если бы вы оказались на моём месте то вы бы меня поняли. а так это просто пустой разговор получается. тот кто не играет на самом сервере не сможет понять всю суть проблемы.....это так же само как в реальной жизни открыть ип и разместить объяву о том что предоставляешь какие то услуги. и таких же самых людей будет валом. все они друг друга ненавидят, потому что забирают клиентов. кто то создаёт более выгодные условия чем вся масса .а вся масса будет оппираться на лидера , пытаясь его обойти в свою выгоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...