Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
seisori

Баюм, или как я нажала на "Уколоть Баюма"

Рекомендованные сообщения

:cry::cry::cry:

Ребят, я играю совсем недавно, и по глупости на кв на саб нажала на задание "Уколоть Баюма":cautious:, к кому обращалась, все говорят что не пустят и т.п... Не хочу, правда, не хочу снова фармить 3 рб. Да и хочется поучаствовать в таком "мероприятии".. Помогите мне пожалуйстаааа. Что делать?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать что делать?Колоть баюма или отменяй квест, жизнь- боль,все через это проходили.Ты сильная и мы в тебя верим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry::cry:

Ребят, я играю совсем недавно, и по глупости на кв на саб нажала на задание "Уколоть Баюма":cautious:, к кому обращалась, все говорят что не пустят и т.п... Не хочу, правда, не хочу снова фармить 3 рб. Да и хочется поучаствовать в таком "мероприятии".. Помогите мне пожалуйстаааа. Что делать?! :(

Поверь, быстрее ты квест переделаешь, чем баюма тыкнешь. Там делов то на пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х10 что не дадут баюма тыкнуть??? Раньше на таких серверах все только и ходили его колоть! Что за люди жлобы такие ? Все равно зафармит самый сильный клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х10 что не дадут баюма тыкнуть??? Раньше на таких серверах все только и ходили его колоть! Что за люди жлобы такие ? Все равно зафармит самый сильный клан

да на хф проще тряпки покрасить делов там всего ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне проще набить 400кк купить 400 голды и купить вдорянство....

Не купишь. Доступ к сабклассу только квестом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry::cry:

Ребят, я играю совсем недавно, и по глупости на кв на саб нажала на задание "Уколоть Баюма":cautious:, к кому обращалась, все говорят что не пустят и т.п... Не хочу, правда, не хочу снова фармить 3 рб. Да и хочется поучаствовать в таком "мероприятии".. Помогите мне пожалуйстаааа. Что делать?! :(

сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы заново сделала квест, тем более респ саб рб12 часов, я всех саб рб сделала за вечер, в час ночи была уже с сабом.Удачи:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry::cry::cry:

Ребят, я играю совсем недавно, и по глупости на кв на саб нажала на задание "Уколоть Баюма":cautious:, к кому обращалась, все говорят что не пустят и т.п... Не хочу, правда, не хочу снова фармить 3 рб. Да и хочется поучаствовать в таком "мероприятии".. Помогите мне пожалуйстаааа. Что делать?! :(

Ranive' date=' post: 481510, member: 1"']Маленький бонус, для игроков проекта Averia.ws

Кто хоть раз ошибался, тот поймет)

[ATTACH=full]43635[/ATTACH]

 

Cкажите мне, как вообще тут можно промахнуться? pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...