Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
i3D

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ ЭПИК УДАЧКА ^_^

Рекомендованные сообщения

а отжать замок у топ клана с хиро в 3 голых чувака это не эпик удача?)

топ? хммм...где-то здесь явно ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отжать замок у топ клана с хиро в 3 голых чувака это не эпик удача?)

на этом сервере остались соло игроки,которые скоро начнут клепать темки: а когда слияние , а сделайте ивенты или почему упал онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора уже забанили за использование адреналина?

банить бы тех людей у кого рук нету) вот это было бы куда интереснее! да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 3 недели от старта... на сервере, котором остались лишь соло игроки... Вышла бы хорошая книга-повествование.

Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом сервере остались соло игроки,которые скоро начнут клепать темки: а когда слияние , а сделайте ивенты или почему упал онлайн.

Я соло игрок.... по сути. Мне некого бить в пвп меня либо боятся либо доджат. Пишу го на .arena смелости хватило тока у хиро варка. Стыдно 1-1 единицы на равном бафе убивают. Накажите меня чтобы я не выпендривался!!!! Я уже не знаю как вас на себя сагрить. на хRADRIGO получась на этом чаре нет(((( я хочу чтобы МЕНЯ ЛОМАЛИ ПОЛНОСТЬЮ. В игре Manya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да и те мифы что замок ребятам был не нужен это такое себе... Да согласен бонусов там мало без флагов то... Регрупаетесь долго парни 7 минут я засекал при этом вас не тпхало когда мы кастанули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да и те мифы что замок ребятам был не нужен это такое себе... Да согласен бонусов там мало без флагов то... Регрупаетесь долго парни 7 минут я засекал при этом вас не тпхало когда мы кастанули

потому что когда вы взяли замок, у нас только 1 человек остался в игре, готовился к олимпу, остальные вышли из игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что когда вы взяли замок, у нас только 1 человек остался в игре, готовился к олимпу, остальные вышли из игры)

Не ну 2 фул пака с анакимом )))) Я незнаю как это был 1 человек, ну ладно в принципе на самом деле пох замок или форт.Налог с замка малой особого кипиша нет у вас полюбому. Но сам факт отжима руны доставил)) Единственный плюс с замка только корона от стана)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну 2 фул пака с анакимом )))) Я незнаю как это был 1 человек, ну ладно в принципе на самом деле пох замок или форт.Налог с замка малой особого кипиша нет у вас полюбому. Но сам факт отжима руны доставил)) Единственный плюс с замка только корона от стана)))))))))))))))

так нас было 2 фулки, потом уже за 15 минут до конца, мы вышли, думали типа все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нас было 2 фулки, потом уже за 15 минут до конца, мы вышли, думали типа все.

Не хочу доебвываться))) Но явка в кастовалку в 15+ лиц... Это был ваш регруп))) Поздний да, все прекрасно понимают что в честном бою вы сильней окон)))) Хотябы 1 эпическую ситуацию на сервер создали уже хорошо, а то тухлятиной пахнет уже(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу доебвываться))) Но явка в кастовалку в 15+ лиц... Это был ваш регруп))) Поздний да, все прекрасно понимают что в честном бою вы сильней окон)))) Хотябы 1 эпическую ситуацию на сервер создали уже хорошо, а то тухлятиной пахнет уже(((((

так никто не спорит, что вы красавцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто не спорит, что вы красавцы)

Таковыми себя не щитаем.... Тупо в прикол был месадж что давай кастанем а вдруг проканает?)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДС у меня дает макрос, и с ДСом вроде все всегда впорядке) ни какого Адреналина) замок вообще посуте нам не нужен был) крепости за глаза было) ток гемороя больше) но фан был жеский)

малой, не оправдывайся как даун..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...