Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Ограниченный крит дамаг Орков.

Рекомендованные сообщения

Ниже список легко выполнимых условий для увеличения силы крита белой мили-атаки на 5256%:

 

1. Профа

 

Нужен дестр или тир из-за их селф-бафа Zealot (Фанатик).

 

2. Экипировка

 

- Любой молот (Blunt) (одноручный/двуручный).

- l2central.info_w_images_1_15__D0_9A_D0_BE_D0_BB_D1_8C_D1_86_D07bbac640dce39b209907844bd2ebf1ce.jpgRing of Queen Ant (кольцо королевы муравьев) или любой его аналог (сила крита +15%)

- l2central.info_w_images_b_bf__D0_9A_D0_BE_D0_BB_D1_8C_D1_86_D0_BE__D0_91_D0_B0_D1_8E_D0_BC_D0_B0.jpgRing of Baium (Кольцо Баюма) (сила крита +15%)

 

3. Бафы

 

- l2central.info_w_images_8_8a_Skill_1242.jpgDeath Whisper lvl 3 или любой его аналог (сила крита +50%)

- l2central.info_w_images_4_43_Skill_1363.jpgChant of Victory (напев победы) или любой его аналог (сила крита +20%)

- l2central.info_w_images_9_93_Skill_274.jpgDance of Fire (танец огня) (сила крита +50%)

- skill1331.pngBlessing of Queen lvl 3 и выше (благословление королевы) (сила крита +%25)

- l2db.com.ua_uploads_skills_1_789.jpgTouch of Shilen (прикосновение шилен) или любой его аналог (сила крита с блантом +100%)

- l2master.ru_images_l2_icons_skill1542.pngCounter Critical (ответный критический удар) (сила крита белой мили-атакой при сработавшем тригере +100%)

- l2central.info_w_images_c_ca_Skill_420.jpgZealot lvl 3 (Фанатик) (сила крита с блантом +100%)

- dbla2.ru_images_skills_15085.jpg Appetite for Destruction (жажда к разрушению) (сила крита +50%)

 

А теперь "суммируем" бонусы:

 

1,15*1,15*1,5*1,2*1,5*1,25*2*2*2*1,5 = 53.56 = +5256%-ов к силе крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, ребят где найти инфу о максимальном ограничении крит дамага?? и есть ли он?? Обратившийсь к администрации вежливо послали на Х. Попросили скинуть какойто проф... что за проф на который ровняется макс крит дамаг помогите разобраться

з.ы. Напрашивается вывод что лимитам на аверии ловить нечего. не приятынй дизбаланс. "Оч приятно" узнать когда ты уже более менее забущен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, ребят где найти инфу о максимальном ограничении крит дамага?? и есть ли он?? Обратившийсь к администрации вежливо послали на Х. Попросили скинуть какойто проф... что за проф на который ровняется макс крит дамаг помогите разобраться

з.ы. Напрашивается вывод что лимитам на аверии ловить нечего. не приятынй дизбаланс. "Оч приятно" узнать когда ты уже более менее забущен...

ссылку с источником как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть, они так и бьют и всегда били.

да я в курсе. я видел знаменитое видео с оффа тиада за 10 сек.там все бонусы сыграли роль.по полтора миллиона критами выдавал.тока этим админов не убедишь.им же пруф нужен а не мне.вот я и обьяснил что за "проф"

 

 

смотреть тока в хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть, они так и бьют и всегда били.

поверь это мало. Очень мало для лимита. получается что бафая кота крит дамаг не увеличивается, так должно быть? не говоря про инспектора... и иконы от которых дестры с бланом творят чудеса...

 

ссылку с источником как должно быть.

где взять?? на оффе уже давно не хф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе. я видел знаменитое видео с оффа тиада за 10 сек.там все бонусы сыграли роль.по полтора миллиона критами выдавал.тока этим админов не убедишь.им же пруф нужен а не мне.вот я и обьяснил что за "проф"

 

 

смотреть тока в хд

 

Вот и я об этом. но администрация вежливо прсоит искать какой-то пруф. Повторюсь на оффе уже давно не хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри например, ролик снят на фарисе, крит повер безграничный.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=195267 архивный патчноут с оффа. по нему видно, что крит повер не трогали. а значит он и должен был остаться безграничным. и это на оффе.тут кажется администрация придерживается курса "все пА оФу* приложи к своим разъяснениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже список легко выполнимых условий для увеличения силы крита белой мили-атаки на 5256%:

 

 

 

- l2central.info_w_images_8_8a_Skill_1242.jpgDeath Whisper lvl 3 или любой его аналог (сила крита +50%)

- l2central.info_w_images_9_93_Skill_274.jpgDance of Fire (танец огня) (сила крита +50%)

 

по 35% же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...