Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забежали на осады\тв, вышли. Где, блять, логика? Нищеброд какой-то.

Ты совсем тупой? Она сказала что они не играют до х55 , а я написал когда и где они играли, причем тут логика? ты свои мозги вруби и думай что ты пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосцанный хиро лист ,у меня все ( пинал 10 боев дуалами).

Ну а че ты хоч, габелла х100, все. Фулл заливашки, и какие-то типы, которых первый раз вижу. А, еще и "пацаны я взял хира но небыла канкуренции))))".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем тупой? Она сказала что они не играют до х55 , а я написал когда и где они играли, причем тут логика? ты свои мозги вруби и думай что ты пишешь.

С начала зашла речь о их бд и о том, что она сосется с варами, после чего Аня написала что не играют, ну а на осады зашли. Поэтому, ты - еблан, сначала вчитываешься в суть этой писанины, пытаешься понять, а потом свое ебало сюда суешь. Вот нравятся такие хуесосы, влазят в разговор, не осознав сути, а потом еще квотят меня. Вообще охерели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро ММ 0 опена. Звал 1х1, ссыт бомжара.

мне кажется верная реакция "игнор", на высеры подгорающего бомжа xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям умиляют некоторые люди) вот стоишь ты себе спокойно чаром онлайн , а сам занят каким нибудь делом полезным на окошках: спойлишь хрень какую нибудь, новогодний эвент бьешь, да или просто пироженку ешь..... Но тут начинает пылать и какой-то неизвестный чудик спамит пм. Зовёт 1х1. И что, нужно бросать недоеденную пироженку, рвать рубаху на груди и бежать удовлетворять чьето ЧСВ?((((( а иначе:

, ссыт бомжара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется верная реакция "игнор", на высеры подгорающего бомжа xD

Докажи мне, что я бомж. Без агра пишу человеку во время мпвп - пошли 1х1 в ответ молчание. И это хиро ММ. У которого в опене 0 боев.

Прям умиляют некоторые люди) вот стоишь ты себе спокойно чаром онлайн , а сам занят каким нибудь делом полезным на окошках: спойлишь хрень какую нибудь, новогодний эвент бьешь, да или просто пироженку ешь..... Но тут начинает пылать и какой-то неизвестный чудик спамит пм. Зовёт 1х1. И что, нужно бросать недоеденную пироженку, рвать рубаху на груди и бежать удовлетворять чьето ЧСВ?((((( а иначе:

Своими делами? Спойл? Чувак. Ты в тот момент со своей пачкой пвпшился с нами в ДВ. А, ну да, лучше прикинуться фармилой...убивает меня этот сервер с его коммьюнити. Как тут не агриться не знаю. Шли бы в айон мобов дрочить... или БДО, кустики поливать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че ты хоч, габелла х100, все. Фулл заливашки, и какие-то типы, которых первый раз вижу. А, еще и "пацаны я взял хира но небыла канкуренции))))".

вчера пишу в кч, ахринеть СХа КБ фармит, куда катиться мир))) ответ от хиро СХа "лучше так чем вообще без хиро")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажи мне, что я бомж. Без агра пишу человеку во время мпвп - пошли 1х1 в ответ молчание. И это хиро ММ. У которого в опене 0 боев.

 

Своими делами? Спойл? Чувак. Ты в тот момент со своей пачкой пвпшился с нами в ДВ. А, ну да, лучше прикинуться фармилой...убивает меня этот сервер с его коммьюнити. Как тут не агриться не знаю. Шли бы в айон мобов дрочить... или БДО, кустики поливать.

да какое там комьюнити? ты сам вчера видел что мне в дв писали))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими делами? Спойл? Чувак. Ты в тот момент со своей пачкой пвпшился с нами в ДВ. А, ну да, лучше прикинуться фармилой...убивает меня этот сервер с его коммьюнити. Как тут не агриться не знаю. Шли бы в айон мобов дрочить... или БДО, кустики поливать.

Ахаха) я просто представила ситуацию в общем) я не хиро мм, но в такой ситуации бывала) а где мне Мобов дрочить я сама решу, твои предложения не подходят:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комьюнити тут и правда удивительное, но не в хорошем смысле этого слова

ой ну вот давай не будем))) я с вами побегал в пати, я вот не пойму, чё вы так валоры жалеете? юз валора после того как пол пачки уже упало, смысл от него?)

P.S. я не Агрюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) я просто представила ситуацию в общем) я не хиро мм, но в такой ситуации бывала) а где мне Мобов дрочить я сама решу, твои предложения не подходят:p

Прошу прощения, я не думал, что Вы - девушка, думал хиро ММ шифруется. Просто я не понимаю смысла игры, когда ты заходишь и 6+ часов бьешь мобов в ЛОА. Потом просто офф уходишь. Качаешь себе 10+ твинков с нублом и сидишь в кб на олимпе, после чего в хиро чате строишь из себя топа. И так каждый день. Увы 85% игроков тут именно такие. Плюс-минус. Это жутко выводит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами побегал в пати, я вот не пойму, чё вы так валоры жалеете? юз валора после того как пол пачки уже упало, смысл от него?)

P.S. я не Агрюсь)

Не припоминаю что бы с нами бегал кто-то посторонний. Но если ты имеешь ввиду клан с зелёным значком то там не помогал никакой юз валора( без обид( я тоже не агрюсь, честна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не припоминаю что бы с нами бегал кто-то посторонний. Но если ты имеешь ввиду клан с зелёным значком то там не помогал никакой юз валора( без обид( я тоже не агрюсь, честна

поза вчера LeBron, ты так и не поняла о чём я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...