Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Черепашка или Дикий Зверь Боец  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Черепашка или Дикий Зверь Боец

    • Черепашка
      20
    • Дикий Зверь Боец
      6
    • Я не особо шарю, но аверы хочецца.
      16


Рекомендованные сообщения

Как думаете что будет лучше для прокачки сабов (в дальнейшем не надо я ЕЕ), как я вижу почти все ходят с черепашками, но бафы дадут не сразу с 40 лвл да и варк есть.

Интересует что приятней большая физ. атака у бойца или бафы от гнома на черепашке? Что даст больший дпс в итоге по мобу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хня редкостная эта черепашка. Купил ее, чтоб ПП качать. Хилит, заливает, бафает ок, но как ДД ни о чем. Тот хваленый безоткатный скил (из-за которого, собственно, и взял) бьет на 50 сильнее, чем удар с руки. И это по мобу.

Про зверя сказать не могу, ибо не было опыта обращения с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У зверя наибольший дпс.Но черепашка как я знаю стала лить мп.Если бы она бафала бы еще всю пати цены ей бы не было. Решай сам комфорт с черепашкой,или хардкор с бойцом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массухи тоже не очень и кастуются долго

Кастуються долго? Ты ее бафать пробывал? Масухи врывные особенно если критуют, а критуют они часто.

 

Кстати нужно незабывать включать по кд баф черепашки который повышает ее характеристики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...