Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

15 самых странных фактов...

Рекомендованные сообщения

Если вы просверлите тоннель через всю Землю и прыгнете туда, то теоретически на другой стороне вы появитесь через 42 минуты. Конечно, если вы не умрете, что маловероятно.

...Бред инопланетянина, не знакомого с законами физики на Земле 149285556_.gif.cbd32d065278f9fd42e68aba9a2321eb.gif !! ))Не наезд !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек никогда не сможет найти смысла жизни, потому что люди всегда живут по законам какой-то эпохи. Одна диктует одни правила и законы, другая - другие. И это грустно. Получается, что люди не имеют своего мнения, а лишь поступают как все (во всяком случае 99.9%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 500 лет масса Земли увеличилась на миллиард тонн за счет космического вещества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный факт, Эрих Мария Ремарк не брат с сестрой, и даже не женщина!

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ семейные трусы так называются?

po4emu-semeinie-trusy45456.jpg.256ce2276ab8b746e9f571399a3cbb1b.jpg

 

Каждый из нас хоть раз слышал такое словосочетание как семейные трусы или просто семейники. Однако мало кто знает, почему семейные трусы так называются.

Происхождение семейных трусов берет свое начало еще в Советские годы. В 30-ые годы в стране активно велась пропаганда здорового образа жизни, проходили спартакиады, соревнования и другие спортивные состязания. Самой удобной и подходящей одеждой для занятия спортом стали трусы.

Но трусы не в нынешнем нашем понимании, а большие, широкие, почти как шорты, только намного легче и удобнее. Такие модели трусов выпускались огромными партиями, они были очень дешевыми и доступными. Постепенно эти трусы стали обретать свою новую роль. Они стали настоящими трусами – именно нижним мужским бельем. Со временем они получили и новую, более домашнюю и интимную расцветку в виде цветочков и различных узоров.

 

* * * * *

ПОЧЕМУ мужей, которым изменяют жены, называют «рогатыми»?

travislouie2.jpg.83a524fa234cc5777e8037650dda865f.jpg

 

Для начала сразу отбросим легенды о том, что на Земле когда-то существовали рогатые люди.

Но откуда же тогда появилось это расхожее выражение? По этому поводу существует несколько версий.

Правдоподобно выглядит версия о том, что во времена Средневековья, провожая супруга-рыцаря на войну, жена одевала ему на голову шлем с рогами. В те времена на языке женщин «одеть мужу рога» значило снарядить супруга в поход и оказаться в определенной степени свободной.

 

 

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ семейные трусы так называются?

[ATTACH]80625[/ATTACH]

 

Каждый из нас хоть раз слышал такое словосочетание как семейные трусы или просто семейники. Однако мало кто знает, почему семейные трусы так называются.

Происхождение семейных трусов берет свое начало еще в Советские годы. В 30-ые годы в стране активно велась пропаганда здорового образа жизни, проходили спартакиады, соревнования и другие спортивные состязания. Самой удобной и подходящей одеждой для занятия спортом стали трусы.

Но трусы не в нынешнем нашем понимании, а большие, широкие, почти как шорты, только намного легче и удобнее. Такие модели трусов выпускались огромными партиями, они были очень дешевыми и доступными. Постепенно эти трусы стали обретать свою новую роль. Они стали настоящими трусами – именно нижним мужским бельем. Со временем они получили и новую, более домашнюю и интимную расцветку в виде цветочков и различных узоров.

 

* * * * *

ПОЧЕМУ мужей, которым изменяют жены, называют «рогатыми»?

[ATTACH]80626[/ATTACH]

 

Для начала сразу отбросим легенды о том, что на Земле когда-то существовали рогатые люди.

Но откуда же тогда появилось это расхожее выражение? По этому поводу существует несколько версий.

Правдоподобно выглядит версия о том, что во времена Средневековья, провожая супруга-рыцаря на войну, жена одевала ему на голову шлем с рогами. В те времена на языке женщин «одеть мужу рога» значило снарядить супруга в поход и оказаться в определенной степени свободной.

 

 

фигня какая то про трусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как «на пальцах» объяснить детям простые математические истины? Одна школьная учительница нашла весьма оригинальный способ. Она в игровой и очень доступной форме дает детям базовые знания, используя при этом детальки конструктора Lego. И, действительно, ее наглядные пособия куда полезнее и веселее тех, по которым обычно учат в школе.

01390-620x363.jpg

не факт, но тоже занимательно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня какая то про трусы

Фигня:-) Ты как родилась уже знала это? Я нет:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сообщения то не отправить, то дублируются?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня:-) Ты как родилась уже знала это? Я нет:oops:

фигня потому что такая информация лишь память забивает. предпочитаю более интересные вещи. и да я родилась довольно давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня потому что такая информация лишь память забивает. предпочитаю более интересные вещи. и да я родилась довольно давно.

ну тогда нужно было читать с 1ой страницы, а не последней)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...